Марина Винокурова

почему убивать за свободу своей страны доброе дело и за это в рай а убивать ради своей свободы это злое дело и за это в

ад

еще я видел святыми сделали в церкви тех кто воевал за свою страну и убил кучу и героями. а кто убил того чела который его всю жизнь унижал и бил тот конченый подонок и тд. вам не кажется что нас дискриминирует провительство и подсраивает так чтобы им было выгодно а сами так не живут по таким законам и церковь заодно с ними

ублюдки пользуются тем что люди боятся в тбрьму и боятся ада по этому издеваются над ними всю жизнь. гопники всякие

Николай Микешин

Не путайте тёплое с мягким!