Александр Череп

Кто из здешних борцов с православием порекомендует своим дочерям повторить музейные подвиги кощунниц?

Ир
Ирина

так я понял вы поборник радикализма... и когда громить нас идете?... давайте уж без ужимок....

Ольга Елохина

Никто, нам ваши иудохристианские так называемые "ценности" омерзительны.

Александр Кириллов

Вам вредно смотреть срамные картинки. Они надолго отключают вас от жизни полноценного православного человека, как это и было задумано.

Ольга Чиняева

Некоторые из нас, обличая пороки православных, борются не С православием, а ЗА православие.
Жаль, что православные редко это понимают.
По поводу пусек хорошо написал атеист Зеркало:
"Откуда православные взяли, что атеисты и прочие защитники Pussy Riot одобряют их поступок?
Кто вообще придумал такую глупость? Если я, допустим, против того, чтобы расстреливали человека, укравшего булку в магазине, это значит, что я одобряю воровство? "
http://otvet.mail.ru/question/78557380/

Владимир

Если моя дочь когда-нибудь так же открыто выступит против враждебного режима и поддерживающей её прогнившей религии, я поддержу её.

Ал
Алсу

Взрослый умный дяденька ЕЕ!
Атеисты не с православием борются, а с его перегибами. Как и вы тоже упомянули перегиб от атеизма.
А вообще-то, они же верующие вроде? Ну, не вешайте на нас своих собак.

Любовь Витушкина

Пора бы забыть уже про этих женоподобных . Лишний раз блевотину эту пиарите ...

Ирина Белоущенко

Некоторые и сами готовы повторить (по крайней мере на словах). Давайте посмотрим, как это у них получится))))

Елена Сухарева

Пф, лучше жечь церкви. Тем более что эти Фариссеи уже торгуют в церквях.. . Кто читал Библию, знает, что так нельзя!

Сергей Куликов

Мы пойдём другим путём!

На
Настя

какое время, такие герои

Миша Ганьшин

С православием борется только дьявол, а обличать братьев во Христе это заповедь Бога.

At
Aton

а кто из здешних православных променяет своих девственных дочерей на гостей?

Марина Соленова

Что, любишь порнушку дешёвую разглядывать ?
Не забудь менять руки, а то сотрёшь .

ДА
Денис Александрович

"рекомендовать" в данном случае сойдёт за провокацию: это должно быть их и только их решение.
гордился бы? наверное, да.