Екатерина

Лот по Библии трахнул своих дочерей да?

кто трахает мужчина или девушка ?

Полина Смолина

Наоборот! Это они трахнули его.

Роман Доний

библия очень странный предмет, вроде учит правильной жизни, а вроде и нет.
всем уже давно известно что мировые религии были созданы искусственно для управлением массами людей. что вы как дети малые ей богу.

Жанна Галькевич

Да. С такими бабами можно только по пьяни, не приходя в себя.

Татьяна Имамгулиева

Да. В школе преподают отцензурированный вариант Библии.

Алексей Жаринов

Да в библии вообще сплошные извращения и кровища.

Данила

бог. надеюсь. ему хер оторвал за это?

Cветлана

Да, а перед этим он предложил мужикам городским их по кругу пустить. Вот это воистину праведник господень.

Илья Гудков

Наоборот, дочери, воспользовавшись тем, что отец пьян, решили продлить род, боясь, что останутся бездетными....

Dinara Mirzoeva

Боже, какие жирные и целлюлитные бабищи на картине.. .
Насколько я знаю, это они его трахнули. Во всяком случае, библия утверждает именно это.

Андрей Филимонов

Евреи просто извращенцы. А мы изучаем их писания.

Олег Харченко

Да, только не по Библии, а по пьяни.