As
Asemoka

ЛОТ был праведником?

Антон

Ясен пень! А его дочери праведницами!

Ме
Мехровар

КОНЕЧНОЭто дочери его соблазнили, чтобы оставить потомство.

Юлия Орешкина

а сколько унций в лоте?

Дмитрий Казаковцев

)) избранным методом тыка ...

Олег Манжиков

Вера вменяется в праведность. Никто по природе не может быть праведным. потому что все согрешили. Верующий принимает праведность Бога и не может хвастаться своими делами потому что все дела людей как запачканная одежда. каждый поступок-грех. Лот верил и потому назывался праведником.

Сергей Владимирович

Лот был таким же праведником, каким ветхозаветный сатана был "богом" отсюда и все искажения

Самат

Праведник.. . упился, что не чуял, кого трахает. И вот от этого инцеста пошла Богом избранная нация ...

Дмитрий Федоров

Во всяком случае Лот в очко не стал долбиться в Содоме....

Слава Кадников

Да, был праведником .