Алексей

Все ДНК человечества ученые свели к семье Лота при потопе .Опять Библия права?

Ирина Лазарева

вопрос можно маленький? А откуда у ученых ДНК семьи Лота?

Алексей Юрков

Не забудьте - завтра снова в третий класс....

Василий Будрик-Былинский

Смешные вопросы у Вас)) )
На то, что Вы укажете источники надеяться глупо?
Думаю, глупо, потому что их просто нет))) ) Просто выдумки и инсинуации.

))
))))) )))))

Что за бред? Кто-то что-то слышал типа "митохондриальная Ева"?

Татьяна Покровская

А моё днк к семье чукчей подводит )))))))))))))) А они к лоту никакого отношения не имеют )))))))))))

Вера

в Потопе Ной выжил. .
о чём вы ?!!:-))
"праведный" Лот своих дочерей оплодотворял.
при куче городов под боком.
дефицита мальчиков не было.

Ольга Елохина

А что, кто-то изобрёл машину времени? Слетали и взяли анализ у самого Лота?))))

Ка
Катя

А что, Лота нашли, что есть с чем сравнивать ДНК, вот опять тупите и ссылаетесь на библию.

На
Наташа

Лот племянник Авраама !! потомка Ноя, выжившего при потопе.

Ольга Аймадинова

после потопа выжило более 50 национальностей.. . все спасались на кораблях а те кто рыл пещеры утонули.. . ной был одним из выживших...

Семён

бездарность!

Ирина

Какого Лота при потопе? Может быть, Ноя?