Андрей Б

Во время второй мировой войны, согласно официальной статистике, погибло 6 млн. евреев (холокост). А сколько погибло русских? Украинцев? Белоусов? Казахов?

Ответы
Надежда Ситнова

даже если и есть некая статистика,ей верить можно только от части .Наверняка погибло неподсчитаное или неверное количество

Елена Землянская

интересно сколько же всего было евреев во время второй мировой, какие эти твари живучие и быстро размножающиеся.

Ирина Стасюк

наверное не меньше.Кто сможет назвать точное число?

Наталия Неделина

Этого не знает никто. Официальные сводки все врут.

Андрей Б

Но сколько евреев - ведь знают все...

Наталия Неделина

Думаю так же, как и про остальных. Весьма приблизительно.

Белая Ворона

В ХОЛОХОСТЕ ПОГИБЛО БОЛЬШЕ РУССКИХ,ЧЕМ ЕВРЕЕВ?

Елена Раскотова

много

Андрей Б

Вопрос скорее о том, что про погибших в холокосте учат в школах, а про потери русской нации стыдливо замалчивают...

Белая Ворона

Недавно одна тут еврейка меня оскорбила-она написала,что евреи умные все и много сделали для всех народов и что в правительстве все почти евреи(она тут на спрашиловке-окончила три духовных семинарии-сказала)

Белая Ворона

Фамилию моего предка поляка 1700-х годов назвала еврейской-хотя я знаю что он поляк из Варшавы,переехавший в Ярославль...

Белая Ворона

Вообщем выслушал ее сообщение об ИИСУСЕ ХРИСТЕ-хотя этих версий много

Белая Ворона

А РУССКИЕ ДВОРЯНЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ОТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ-КОТОРЫЕ СМЕШИВАЛИСЬ С ЕВРЕЯМИ

Белая Ворона

Странно мне написала она:,,ты талантлив,но есть недостаток(насчет того,что я атеист)-понял я

А. Беркович

читаем архивыне документы..

Петровася Самурайский

Ты знаешь?Вот и напиши.

Андрей Б

У тебя спрашиваю...

Петровася Самурайский

А мне зачем?

Кс
Ксенька

спроси у историков

Владимир Кулинич

А это врядли кто подскажет