Сергей Киркин

Беременность) Привет всем) беременна 4 недели) болят ягодицы и тянет буд-то влагалище, выделений красных нет.

Elena Elena

нормально это

ОК
Олег Курнаев

поменьше мнительности, иначе за сорок недель вы сведете с ума и себя и своих близких...

Анна Галайда

при чем тут ягодицы не понятно.
все нормально с тобой.

Ма
Мария

потом будет тянуть поясницу соски колоть будет это в полне нормальное явление при беременности и еще будет давить ну или болеть пипка так что это токо начало

Татьяна Потапова

Все это в пределах нормы).