Св
Светлана

Густые красные выделения 4-я неделя беременности+ боль внизу. Сохранение не хочу

Сохранение не хочу, т. к. изначально беременность была не запланированная и я собиралась идти на вакуум.

Виталий Петренко

Ну и чё? Удачи! =))

Константин Буряков

ну так просто сиди дома истекай кровью..

Сергей

На скорую звоните, им сразу скажите, что беременность не нужна. Вас в гинекологическое отделение положат и там почистят.

Александр

а от нас чё хочешь?

Владимир

ну сиди дома и жди когда всё сгниёт накуй.

Клавдия Фурсикова

раздвигай ляжки, ща чистить будем!

Ти
Тимур

Да он вам уже не понадобится. Скоро месячные пойдут.

Олеся Пак

Ну подожди щас выкидыш будет.... пипец....

Анастасия Калинина

А это могут быть еще месячные! Такое явление не редкость.

Сергей Ревин

Ну тогда заказывай гроб себе и место на кладбище! Если не хочешь тратится, ложись на сохранение.

Николай Зуборев

ну так по ходу выкидыш уже

Наталья Сорокина

самопроизвольный аборт..