Serv Vak

в спрашке задавая вопрос - мы его закрываем? или другие люди тоже могут отвечать независимо от нашего ответа? сорри, я новый юзер и еще не задавал вопросов, так что не знаю.

Ответы
Просто Вишенка

конечно...Добрый день))... И вопрос будет крутиться, и чем больше на него людей ответят, тем лучше. И к Вам , в Ваш ответ могут присоединиться друзья и продолжить тему....

Serv Vak

да, спасибо, некоторые нюансы уже понял. просто второй день отвечаю на кучу вопросов и думаю, а эти вопросы доступны другим для ответа или нет)..

Просто Вишенка

просто как-то странно зациклена программа... Гоняет по кругу несколько одних и тех же вопросов...когда мне это надоедает я нахожу интересные вопросы у друзей и мы балуемся сообща)))

Serv Vak

удалил уже я вопрос этот, убедился, что приходит мне много ответов разных)

Просто Вишенка

ОК!)))

Ирина Карпова

удаляя у себя ты его просто пропускаешь...он потом еще не раз выскочит и у тебя и у других

Serv Vak

благодарю)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

новичкам дорогу дайте..а то запыхался пока прорвался))

Serv Vak

спасибо 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сервак не перегрей)))

Serv Vak

(* смущенно 😉 постараюсь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну,ну(одобряюще по плечу)

Va
Vaysman55

Вопросы для всех, каждый желающий может ответить.

Эль Патриот-Лэди

Вам разве вопрос про поцелуй не приходил?

Валентина -.егорова

Этот вопрос долго ещё будет крутиться....

Екатерина Видовская

все могут отвечать и посторонние тоже

Serv Vak

хорошо, спасибо 🙂

Екатерина Видовская

не за что

Людмила

он может вечно продолжаться

Serv Vak

ох беда)

Людмила

можно его удалить

Гульнур Тухватуллина

задавай любой вопрос)

Serv Vak

спасибо))

Циник

пропускаю

Serv Vak

правильно)

Рыженкова Татьяна

бегииии

Serv Vak

спасибо))) очень дельный совет)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Могут!

Serv Vak

то есть, отвечая на вопрос))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! И ответят и откомментируют!

Serv Vak

это хорошо. значит, можно отвечать спокойно, не боясь, что вопрос не дойдет до других 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дойдет. И не по разу! ))))))