Roman R

Ни одного настоящего экстрасенса на битве экстрасенсов никогда не было ! )

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вас это очень волнует на данный момент? Вас обманули экстрасенсы? Все вопросы о них у вас.

Roman R

просто слишком много развелось людей, которые мне их навязывают. Только и всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно. Мне не навязывают. Не хочу и не смотрю такие передачи.Личный выбор каждого. Может вы их притягиваете?

Roman R

нет ) я их не притягиваю )

Цельная Ягода 🍒

А так хотелось надеятся)))...Привет!))

Roman R

О )) Привет! )

Цельная Ягода 🍒

Как дышется?)))

Roman R

отлично )) а ты как? )

Цельная Ягода 🍒

Я норме...отдыхаю сегодня, после смены )))

Леди Кена

почему?

Roman R

ну, так редактор, к примеру сказал этой самой битвы. Да и немногочисленные смельчаки из битвы - все провалили премию Гуддини (тоже самое, но эксперимент корректен)

Леди Кена

поняла