Аня Розенблюм-Задунайская

Характерная особенность личности, если она пишет вопросы - это неудовлетворенность в личной жизни! Вот и я пишу здеся всякую хрень, чтобы найти друга! А вы почему здеся?

Ответы
Адам Адамов

Та, двух своих волов ищу. Вот весенняя пахота загублена. Что будет дальше🤷‍♂️. К стати, не встречала их здесь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Однажды любознательный внук спросил у своего деда – вождя племени:
— Отчего появляются плохие люди?
На это старец дал мудрый ответ. Вот что он сказал:
— Плохих людей на свете нет. Но в каждом человеке присутствуют две стороны: темная и светлая. Первая – это стремление к любви, добру, состраданию, взаимопониманию. Вторая же символизирует зло, эгоизм, ненависть, разрушение. Подобно двум волкам, они постоянно борются друг с другом.
— Понятно, — ответил мальчик. – А кто же из них побеждает?
— Все зависит от человека, — закончил дед. — Верх всегда одерживает тот волк, которого кормят больше.

Эта притча о добре и зле помогает понять, что за многое, что происходит в жизни, ответственен сам человек. Поэтому необходимо обдумывать все свои поступки. И желать другому только того, чего желаешь самому себе.

Адам Адамов

Неожиданно! Но, лишний повод призадуматься.🤝

Зд
Здравствуйте

Чтоб послушать твои сексуальные экзерсисы

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ведь не только? Вот у меня куча вопросов к обществу! НЕТ! К всемирному обществу. Вопросы нашей жизни и существования в общесвте ослов и тупиц ( Это не про вас). И что? а вот меня не любят и удаляют мои искренние и важные вопросы. Сексуальные темы бытия и связь с политикой я не трогаю.

Николай И.м.

Отвлечься, разлечься, поделиться...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы нашли друг друга? 💃

Николай И.м.

Нет.. просто... столкнулись..😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Как кот и кошка? Столкнулись лбами? И подружились? 🙂

Создатель Реальности

туто жешь это тебе там же самое

Аня Розенблюм-Задунайская

На конец! В смысле не на конец, а наконец! Нашла друга! 🙂

Создатель Реальности

🤝 мир, дружба сосиска !
Хотя лучше коржик

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ коржик а кортик. Кортик - это часть чести моряка!

Es. Vik.

Чтобы читать всякую хрень.)