Надежда

Мост подгорает. Это учения. Готовятся терять мост?

Ответы
In
Ingritis

Ракеты армия Украины получила. так что ждите!!! 100% расхерачат! А потом и отрежут в один прыжок от сухопутного коридора! И будет Крым островом!!! Островом смерти!

Надежда

Э как тебя штормит

In
Ingritis

Штормить скоро вас будет. от ударов по всей европейской части вашей эрефии! Когда счет пойдет на тысячи в сутки убитыми, простых смертных!

Надежда

Алкаш, избавь меня от своего мерзкого присутствия.
То, что ты рашист конченый, запечатлено

Светлана Барчанова

сведения старые, вопрос в другом с какой целью Вы это выложили, в любом случае не от присутствия мозга в вашей голове... тук-тук... дома никого...

Надежда

Если ты тупая и тебе не ясно - то это твои проблемы.

Светлана Барчанова

Ха-ха курица квакает, вот прикол, вынь банан изо рта и подумай ещё раз, если есть чем.. И да, в дальнейшем ни читаю и не отвечаю.. Ко-ко-ко...

Надежда

Вот как вас не уничтожать?
Вы ж мусор тупой

Tатьяна

этот мост планировал построит Пётр 1, но не успел, Вова построил и теперь он всем покою не даёт, радоватся надо

Мирумир

))))) вапще тундра. при чем тут ты . кто тебя знает и кому ты нужен. Казахстан положилна вас огромный болт

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Казахстан не хочет воевать. Мы же видим к чему это приводит. Пусть дураки воюют. Пошёл я бешбармак кушать

Мирумир

простите. я Вас случайно с кем то перепутала. извините меня.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я это сразу понял😊

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина тоже мирная. Ольо, гараж.
И что Вы видите? Как чмоньки соняхами в Украине прорастают?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мне друг прислал фото так скажу класно там подгорает даже щесь бабахнуло

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍пусть тренируются......

Зв
Звездочет

ага подгорает то не только в крыму но и в белгороде и в краснодаре

Владимир Восточный

Извините Надежда но я что то не понял, я новерное тугадум , да ?

Надежда

Определённо

Владимир Восточный

Я рад, что наконец то встретил, что то похожее на меня ! Ну , здравствуй сердешная !!!

Hi
Hiреr

дымовая завеса от БПЛА -это уже не первый раз так тренируются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они всё время к чему-то готовятся, только как-то всё неудачно

Даниил Извеков

Пох... Отзывы об "отдыхе в Крыму" - пиздёжь "позитивные"

Ал
Александр

Уезжали бы оттуда, пока мост цел... Мда...

Лариса

ага,учатся драпать по подбитом мосту

Fenix🇱🇹

Так это было 24 мая , а сейчас 4 июня .

Надежда

Ещё не подготовились

Fenix🇱🇹

Там будет видно , что будет

Alla Lala

там что-то едет и горит что ли???

Надежда

Временное правительство говорит, что это учения

Alla Lala

на мосту??🤔

Надежда

Ага)

Геннадий Смольков

Да пора уже по Спасской башне

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Это Залужного кремируют)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

А ты и не уважаешь) стираешь чужие комментарии от неуважения к себе)

Надежда

Ты же уходило?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Подтиралка)

Надежда

Врачи не берутся тебя лечить?

Надежда

Ой, опять биполярочка и ты вышло?))

Натали Малышка

Готовятся терять Крым....

Stop Piar Ivan Power

Это не шутки наверное

Ег
Егоза

От смеха воспылал))

А. А.

Любят погорячее ))

ск
сергей кравцов

Не вижу , а жаль