Ok
Okcana

Борода согревает мужика в холода?)))

Ответы
Ѻлегъ

БОгатствоРОДА - даёт храбрость. Пока у воинов не начинала расти борода, их не пускали в передовые отряды, на поле боя.
Духовный рост без бороды не возможен. Мужчина есть носитель духа рода. (Тако свой род продлеваючи, муж даёт детям дух, а мать тело).Муж, который носит бороду, обладает духовной силой. И как женщина Бога через волосы на голове слышит, так мужчина чувство Бога через волосы на бороде имеет
Борода есть принадлежность к БОжьемуРОДУ. Мудрость живёт в бороде. Борода есть духовная связь с предками и свободомыслие. Борода есть символ власти, символ хозяина. Борода - это почёт.

Ok
Okcana

👍😊

Ѻлегъ

благодарю, Оксана

Сергей К.

очень неудобно её носить ... я пробовал колется неприятно да и чешется когда растет ... короче я не понимаю любителей растительности на подбородке ... усы ношу ... сбривал два раза но все в один голос заявляли что мне не идет лучше с усами ...а борода в мороз ни капли не греет

Ok
Okcana

😊получается кому тепло а кому и нет

Сергей К.

не знаю ... вы лучше женщинам вопрос задайте кому нравятся парни с бородой ... моей жене очень не нравилось ... и гоняла часто бриться ... говорила не побреешься фиг тебе а не секс

Ok
Okcana

😁

Сергей К.

вот так жены манипулируют своими мужьями .... все через одно место как всегда ...

Михаил Соколов

Развод на бабос ! За ней ухаживать ! А я сколько сдевушками общался у всех сразу раздражение даже от лёгкой щетины ! Парадокс ! Один дед мороз втему ! Ну статус и снегурочка нравиться !

Михаил Соколов

Как же корректор скланения достал исправлять снегурочке !

Ok
Okcana

)))бывает..

Михаил Соколов

Хорошего вечера !

Ok
Okcana

Спасиб и Вам))

.K
...ali Khat

Ещё как и как фильтр действует. Поднимающаяся с низу пыль с микробами фильтруется бородой. Так что чаще мойте бороду)

Ok
Okcana

😅

.K
...ali Khat

Ничего смешного. Это факт!

Игорь

Нет конечно. Просто бриться лень а раньше и просто не чем. А я вот сейчас пойду. не люблю щетину

Игорь Стариков

Есть немного!, но по сути не согревает, а просто удерживает внутреннюю температуру тела!..

Ok
Okcana

Тоже не плохо)))...

Al
Alex

Да! Если эта борода ниже пояса. Наличие бороды выше пояса при этом не обязательно!

Галактионов Андрей

Канечно) Когда то давно моряки носили длинную бороду чтобы горло не продувало)

Ok
Okcana

😁не знала

Ok
Okcana

Виктор Ещенко

На севере с трескучими морозами ДА. А на юге это рассадник всякой живности.

Не Ангел

Как борода, незнаю, а вот ноги волосаты точно спасают детородную функцию.

Ok
Okcana

😁

Не Ангел

Да, да, зафиксировано опытным путем.

Ok
Okcana

Ноги в тепле это отличное здоровье😁

Не Ангел

Ну допустим не только ноги... Не удержался.

Ok
Okcana

😂

Мирослав Бороздин

экономят на шарфиках...я читал, что в городе борода собирает всю грязь...

Сергей Кузнецов

Согреват в холода борода. Борода, борода, все длинее и длинее борода

Валерий Гиевой

Да нахрен борода. Лишь бы снизу волос погуще рос. В шорстке ,теплее.

Ахмед Зандаров

Борода скрывает изъяны и морщины. Правда чаще лень причина бороды.

Леонид Литейный

Так же как анекдоты с бородой грустные, Так и сама борода не греет!

Gamer One (23Region)

нет.. в ней мухи и пауки запутываются.. и еще в ней клюква растет..

Ok
Okcana

😁

Gamer One (23Region)

и на детмарозе на навагот сэкономить можно..)

Ismagiyl Safiy

Нет, борода отличает мужское лицо от женской!😉👗🏡

Мяско На Коляске

Смотря какие холода. Некоторые для этого и отращивают бороду

Мяско На Коляске

Зачем в футболке??? Без неё!!!

Ok
Okcana

И то верно😊

Мяско На Коляске

Вот и я про тоже. Голым - вот это топ! Не зависимо от того где ты и сколько градусов

Ok
Okcana

Вот это закалка))

Мяско На Коляске

Ага! И самоуверенность. Ну и скромность канеш...

Сергей Петров

Нет. Максимум - снижает риск обморожения щек и подбородка

Диман Вдв

Не знаю,спроси у бородатых, никогда бороду не отпускал