Денис

Для чего повторять чужие глупости?

Ответы
Виктор Соловьев

Все люди верят..только кто во что..Пока человек не нашел Божье от будет делать глупости свои и повторять чужие.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

какую бы глупость мы не совершили, ее явно уже кто-то до нас совершил..причем не в одном поколении))

Олег Л0К0С

А последний АФОРИЗМ я себе даже на скрыжаль сохранил

Ирина

Глупости свои. Просто глупости схожи. Не может человек абсолютно во всем быть оригинальным.

Сысо Александр

а чего же тогда на мотоцикл сел. сколько мотогонов в больницах парализованных знаешь?

Наталья Демешина

Это говорит о глупости человека...хотя жизнь говорит, что мы учимся на своих ошибках!

Ника

Человек учиться на своих ошибках, как правило, хоть это и не мудро

Ника

Блин, безграмотно написалось...т9

Татьяна

30% глупостей делаются смотри как я умею, а 70% смотри как надо.😂

Алексей Прибылов

романтика.... потом как лучшие моменты жизни вспомнишь!!!!!!

Татьяна

а откуда известно, что эти глупости уже кто-то совершил?

Денис

А я первым спросил

Татьяна

так совершая мои глупости я же не знаю, что кто-то уже совершил подобные . Я не ПОВТОряю . Я СВои совершаю

The Queen.

чтоб убедиться, что это глупость на личном опыте😂

Татьяна Юрченко

Иногда люди говорят- я должен пройти свой путь😄

Yuri Danielyan

Если своих не хватает..и,зависть заставила....😂

Суфия Каримова

Отрицательный результат,тоже результат!

Александр Кузнецов

глупости чужие, а эмоции/чувства то свои.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А вдруг что дельное получится), на авось

Лю
Людмила

я иду своей дорогой , мне по фиг чужая

Денис

Взаимно

Лю
Людмила

пусть мои повторяют

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Денис

Зато в коллективе😁

Са
Самсон

Один в поле не воин, а путник..

Денис

Это да

Аня

Пока свои не сделаешь,не научишься

Старый Волчара

так то ж чужие, а будут свои родные)

Дмитрий Гущин

чтоб увеличить кол-во повторяющих.