Befora

На уроке информатики ученики обычно информированнее учителя?

Ответы
Nameless ...

Учителя просто знают теории которые ныне считаются устаревшими и им почти нечего рассказывать и нечему учить.

Befora

как же так вышло

Александр Волков

В деталях, мелочах. Основу знает учитель.

Befora

ага. кое-где даст фору

Александр Волков

Не кое-где, а, повторяю!, ОСНОВУ знает и понимает учитель. Как пришить пуговицу ... любой знает и умеет, а вот как правильно, по фигуре, красиво, элегантно пошить пиджак ... очень мало кто знает и умеет. Так и с информатикой.

Befora

ок