Se
Severin

Третий закон глупости. Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств
Исследования показали, что образование не имеет ничего общего с вероятностью наличия определенного числа глупцов в обществе. Это подтвердили многочисленные эксперименты в университетах над пятью группами: студенты, офисные служащие, обслуживающий персонал, сотрудники администрации и преподаватели.

Ответы
***папа Тут***

многочисленные эксперименты с 5ю группами... бред

Se
Severin

для дурака - всё бред....даже то, что мама тебе скажет. А папы ты боишься - выпороть может

***папа Тут***

ты видимо очень сильно во все это веришь... ты больной

Se
Severin

Я не дурак как ты..... И трепаться с тобой нет желания. ч.с и всё.

Кира Маевская

...обычные рассуждения невежд

Se
Severin

Наверное. Но они для инетных идиотов, дурачков сайтовских, ононистов, лесби инетных....любителей вирта (тех же ононистов), выпивох ...

Кира Маевская

....ну, что тут сказать-это как Ноев Ковчег

Se
Severin

Вы в чём то правы : всякой твари всё по паре.... А ведь не зря эти посты я разместил....

Se
Severin

.

Алия

Хороший закон...!!! )))

Se
Severin

Вот я и разместил в постах эти 5 законов. Просто так

Алия

С удовольствием почитала ...! - Шикарные посты...!!! )))

Se
Severin

Спасибо. Не всё там....урезано много... Сайт этот уж очень слаб технически

Алия

Даже в сокращенном варианте они замечательные...!!! ))

Se
Severin

Спасибо. Мне приятно

Алия

Вам спасибо за интересные посты! ))

Se
Severin

ок