Janis Apeinans

Ирония маскирует неспособность выйти за рамки собственных допущений?

Ответы
Алексей Леоничев

С точки зрения тенденции парадоксальных иллюзий, наверное, да! Только всегда субстанции манизма операцированы субстанциями бытия, а это о чем-то и говорит...

Людмила Попова

А чего скрывать собственные допущения, скорее всего они сформированы совестью и чувством самосохранения и ирония над этим неуместна.

Борис Китов

иронизировать не надо, коль ты ханжа и раздолбай, а лучше вместе яблок из райскОго сада нарвем и будем всем кричать банзай...

Не
Некто

От др.-греч. εἰρωνεία «притворство»
Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

Наталья Грузинцева

Она не маскирует. Она выплескивает яд с желчью в легкой форме на то, во что вы не верите. А далее пойдет сарказм.

Светлана Шалаева

Иронизировать не так уж плохо, ко многим очень сложным вопросам нужно подходить с иронией и все будет хорошо

Janis Apeinans

☕

Константин Шаламов

Да ничего она не маскирует. Ирония, это ирония. Маскирует человек, пытающийся скрыться за иронию.

Janis Apeinans

очень интересно 🙂

Валера Фесюнов

Первоначально нужно уметь иронизировать над собой, тогда неспособность перерастёт в умение.

Janis Apeinans

ах, вот оно что!?

Владимир Соколов

не логично. Можно сразу установить рамки. Тогда и выходить не куда не надо. Все в рамках.

Ксюха ****

у каждого свои рамки, и другоому они не известны, мы сами строим свои иллюзии

Андрей-

ирония будет когда жизнь тебя кинет на колени а пока это просто ваши мысли

Наталия Володина

? Прония - это сомнение в правильности высказанных другим допущений

Владимир

ОТ КУДА ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ВЗЯЛИСЬ НАВЕРНОЕ ШПИОН ИЗРАЙЛЯ

Адэля Магзумова

Может быть..не все пять пальцев одинаковы..

Janis Apeinans

неодинаковы

Сергей Лукашёв

Ирония часто маскирует ограниченность.

Oleg Tichshenko

может человек ни кого обидеть не хочет.

Janis Apeinans

😄 😄 😄

Oleg Tichshenko

sapienti sat

Николай Ширякин

В ФИЛЬМЕ ИРОНИЯ СУДЬБЫ ВСЕ ДОПУСКАЛОСЬ

Лариса Иванова

Ирония маскирует некоторый кризис...

Людмила Попова

скорее маскирует вылазки за рамки)))

Мария Дубинина

ирония маскирует жизненный опыт....