Ал
Алексей

Планирую поездку на Алтай на авто из Томска, приглашаю мобильную спутницу из сибирского региона.

Ответы
Александр Шебалин .

О!Всё родные места.Я родился в Томске,а отец у меня с Алтая.Я раньше частенько бывал на Алтае,и всегда на Телецком озере.Не знаю как сегодня,но раньше даже было село,Шебалино называлось.Но давно уже проживаю в Москве,т.к.отца сюда перевели,в бывшее ЦК ВЛКСМ.

Ан
Анна

Есть спутница интересная родом из Братска 52 года.

Ал
Алексей

надеюсь это не ты

Ан
Анна

Я моложе

Ал
Алексей

я тоже так подумал

Ан
Анна

Ну чё, подругу приглашаешь?

Ал
Алексей

Тебя приглашаю.

Ан
Анна

Меня не отпустят.

Ал
Алексей

значит одну красавку я потерял

Юрий Вернигора

А на фото ты пешком.

Ал
Алексей

и😆

Юрий Вернигора

А если на Алтае червяки длинной 25 метров.