Лукьянова (Кульша) Галина

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это – иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она – глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью. Вы согласны со мной?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

почти согласен ! вы забыли одно но что по волею судеб больщенство мужчин было выкинуто за борт жизни !поскольку обстановка сложилась так что их лишили привычной среды обитания и мест работы !! в результате чего они были не в состоянии содержать семьи ! далее под гнётом гендерных стереотипов и нетерпимости и унижений со стороны женшин очень многие из них решили топить своё горе в спиртном в результате чего их положение ещё ухудшилось ! всё не так уж просто как кажется ! вот к примеру в европийских странах не сушествует таких проблем !!!! ибо жизнь там другая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто в нашей жизни не что не бывает за просто так и на всё найдется своя причина !!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Из Сибири

🖼
Ну да ... женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной ... иначе будут как в том стихе ...

"Я и лошадь , я и бык
Я и баба и мужик"

Резать, править и точить
Штукатурить и белить
Дрелью, лобзиком, пилой
И стамеской и фрезой
Всё умею, что хочу.
Русской бабе по плечу
И в огонь, и на коне
Иногда и на метле
Мужики нам лишь нужны
Для утехи, для души.

Сергей Из Сибири

Ну да ... вот такая проза жизни ...

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам!

Владимир Хорламов

принцесса и мужчине не нужна..женщина создана как добавление к мужчине а не наоборот. брать в мужья это блудство а муж сдерживает женскую похоть не дает ей пойти в разнос ..самопожертование женщине мужу и его детям в этом суть семьи .а если женщина начинает строить как одинокая волчица свою семью то и дети вырастают волчатами ..и муж в такой семье становится диванным ярмом ..

Владимир Хорламов

мужчины как мотыльки летят сгорать все в одно место .. . вы ж не джульетта что б быть так уверенно в этом ..каждый новый день это новая жизнь и его надо будет прожить -других вариантов нет .

Лукьянова (Кульша) Галина

А я заМужем уже 34 года!

Владимир Хорламов

80 % женщин подают на развод родив и заменяют мужа и отца на алименты от него ,просто вы находитесь в 20 % их процентов .то есть в меньшинстве.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы про свою жизнь?

Владимир Хорламов

нет про данные росстата

Татьяна Бежанова

Никто не сделает женщину счастливой, если она несчастная. Никто не сделает ее женщиной, если она сама этого не хочет. Начинать надо всегда с себя. Без разницы есть ли рядом мужчина. И если ты не стала женщиной, то и мужчины рядом не появится. Нельзя быть и принцессы и домовой площадью одновременно. Это так и есть. Зачем от кого то что то ждать. Делайте себя женщиной сами.

Лукьянова (Кульша) Галина

Женщина Счастливая только рядом с МУЖЕМ!

Татьяна Бежанова

Женщина счастлива если она счастлива. А муж усиливает это .

Фоменко Владимир

это все интелектуальные игры. в реальности самая рядовая женщина найдет самого долбанутого и родит от него . жить конечно с ним не возможно нужно на кого то вешать свой прицеп . так и живут под прикрытием настоящий мужчина . но кто он настоящий тот кто первый или второй а может третий .Реальность такова что женщины сейчас с 15 лет член видят чаще че мужики ватрушку

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы о своём круге говорите???????

Фоменко Владимир

нет это круг 6 млн разведенок о которых говорит ростат

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы тоже разведён?

Фоменко Владимир

ну скажем я вышел из стада

Лукьянова (Кульша) Галина

Понятно...один

Владимир

Столько тем в одном вопросе... 🙂 Женщина скорее всего сможет прожить и без мужчины, но это несколько не то, что значит счастье. Счастье все же многогранные и глубже. Оно не снаружи, оно внутри нас. У женщины может быть прекрасный мужчина и любовь может быть взаимной, а она все равно может маяться. А вот про принцессу и лошадь полностью согласен.

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо! А Вас какая Женщина?

Nikolai Garskov

Ну уж нет! Взялся за гуж, не говори что не дюж. Каждая принцесса должна знать свое место. Конечно при ней должен быть прЫнц или пастух, который бы один стоил двух. Чтоб траву косил, комплименты говорил и туалетнуь воду на восьмое марта дарил! Вот тогда любая женщина будет счастлива. Ну а то что упустил, само собой подразумевается!))

Лукьянова (Кульша) Галина

Упустил чего?

Nikolai Garskov

Про секас...

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно! Николай, а Ваша Женщина принцесса?

Nikolai Garskov

Да внучка. Ей два годика. В Италии жи вет. Обояшка! Не надо все упрощать. Взаимоотношения полов так многогранны!)

Deribas

Приятно осознавать свою значимость для женщин... Спасибо Вам за добрые слова в адрес мужчин... Но... Дело в том, что сейчас время, когда никто никому не нужен. Всё, что необходимо, можно доставить самому себе достаточно дёшево... И КАЖДЫЙ может послать партнёра подальше с помощью всего лишь трёх букв...

Deribas

Ну да.

Лукьянова (Кульша) Галина

Игорь, не каждый может послать- это же ужасно

Deribas

Да?🤔

Deribas

Хорошо.

Игорь Говоров

очень даже согласен, женщины взволили на себя не померный труд. а я считаю женщина всегда должна быть хрубкой и любимой нежной и ласковой, ради любимо женщины я готов умереть и не дать ей делать работу которую должны делать мужики. Мы на руках носить должны вас ,любимых и желанных

Лукьянова (Кульша) Галина

Игорь, Вы Мудрый Человек!

Игорь Говоров

Да нет Галина я просто мужчина который любит и знает что такое любовь.Я очень счастлив что повстречал женщине которая умеет любить, Вы не предстовляете какое это счачтье

Лукьянова (Кульша) Галина

Ещё как ПРЕДСТАВЛЯЮ!

Игорь Говоров

вот это и есть счастье. Хотелось бы и Вам пожелать такого счастья от которого стынет кровь в жилах и голова кружится. Любви и просто женского счастья я желаю Вам, пусть все сбудутся мечты я очень этого хочу!!!!!!!

Andreas Aisenstein

Конечно согласен. Вообще с женщинами спорить бесполезно, про главное я трудно переубедить в чём-либо. Всё равно останется при своём мнении. С вышесказанным Конечно согласен. Только такое впечатление, что на Земле остались только несчастные женщины и толпа недоделанных мужиков.

Лукьянова (Кульша) Галина

Не правда!!!!!

Andreas Aisenstein

И слава Богу, Что неправда.

Лукьянова (Кульша) Галина

Да,Андрей! СЛАВА БОГУ!

Andreas Aisenstein

Спасибо что поняли меня правильно.

Ел
Елена

Не не не , погодите , давайте разберёмся ! Женщина способна прожить без мужчины и при этом совершенно не быть ломовой лошадью , потому что ломиться не из за кого и не для кого ) одинокие женщины прекрасно выглядят ) а вот замужние жирные , неопрятные и вечно с авоськами на перевес ))

Лукьянова (Кульша) Галина

Не согласна с Вами!

Ел
Елена

Обоснуйте )

Лукьянова (Кульша) Галина

Читайте выше

Егор Рукин

Наверное, так. Но настоящих женщин, как и настоящих мужчин, не так уж и много на этом свете. Это, пожалуй, своего рода талант. ...Хотя скорее совокупность талантов. Поэтому большинству из нас приходится либо искать компромиссы, либо идти на них, кем-то предлагаемые...

Егор Рукин

Я так думаю, что любовь - это чувство всё же, а не умение.

Лукьянова (Кульша) Галина

Сомневаетесь?

Егор Рукин

В чём?

Лукьянова (Кульша) Галина

Что такое Любовь!

Егор Рукин

Не сомневаюсь.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Многие так не считают. К сожалению сейчас очень много женщин для которых мужчина вообще никто то есть его не нужно уважать и так далее...Отсюда и все проблемы вытекают))) Хотя на Востоке говорят: Женщина которая не уважает своего мужчину -не уважает самого Аллаха!

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна,но не все такие же

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Не все но многие, по себе знаю)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Спасибо ! Но мне оно вряд ли понадобится вот Вам пожелаю счастья!

Лукьянова (Кульша) Галина

Благодарю

Виктор Лукиша

мне вспомнилась восточная быль когда русский приехал в одно селение его спросили кто у вас готовить-жена,кто в доме убирает-жена,кто хозяйство держит-жена а детей нянчит- жена и он удивленно ,а кто тебя обслуживает-жена и его заключение и как ты с ней спишь

Лукьянова (Кульша) Галина

Иностранцы мечтают иметь русскую жену!
Русские умеют ЛЮБИТЬ!

Виктор Лукиша

и денежки тянуть

Олег Павлюченко

Как можно с вами согласиться, если миллионы женщин живут без мужчин, и не погибают (конечно в конце концов таки умирают, но это от старости, болезней)? Так что никакая это не иллюзия, а истинная правда жизни - способны они на это, еще как способны.

Лукьянова (Кульша) Галина

А зачем от такого ужаса рожать, спать с этим. Голова для чего????

Олег Павлюченко

Вы что, с Луны свалились? Любовь зла, полюбишь и козла.. К тому же, по-началу он может притворяться хорошим. И вообще - бабы дуры (не все).

Лукьянова (Кульша) Галина

Глупость! Сердце для чего? Лукавого человека видно

Олег Павлюченко

Не глупость это, а жизненная правда.. Сердце - это насос для перекачивания крови, а лукавство можно сразу и не разглядеть.

Aleksandr Barsukov

Очень! приятно говорить с мудрой женщиной- третья за всю жизнь! У меня жена так же говорила:"Мужик- главный человек. жена дана ему в помощь,,," и т.д. А ещё умная женщина Танечка Черниговская- её лекции можно послушать на инете. Очень советую!

Al
Alexc

Принцессой и ломовой лошадью - нельзя. Но не стоит заблуждаться - не всякая женщина без мужчины - ломовая лошадь. Впрочем и при мужчине далеко не каждая принцесса. Тут более от дамы зависит а не от наличия/отсутствия мужика.

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна, но заМужем женщина- СВЕТИТСЯ СЧАСТЬЕМ!

Al
Alexc

Многие свет из Замужа воспринимают за счастье , тогда как зачастую это фонари под глазами супруги...

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄 Вы про себя😎

Al
Alexc

Нет. С супругой мы не только не дерёмся но и ссоримся крайне редко ...
Но в жизни насмотрелся всякого. И когда знакомые покидали мужей плача мол "а как же детки без папы" , то приходилось успокаивать - "тем более для деток лучше легенда о погибшем космонавте/разведчике , чем пьяное дерущееся рыло под боком"

Лукьянова (Кульша) Галина

Понятно! Зеркало

Александр

Знаю я женщину, которой не свезло в браке, но женственнее её я не видел, хоть она и одна поднимала детишек и вкалывала, как три лошади, что с её конституцией вообще подвиг...Так что всё , как я думаю, от характера зависит.

Лукьянова (Кульша) Галина

100% то воспитания

Александр

Согласен.

Лукьянова (Кульша) Галина

Наследственность

Александр

Родовое.

Александр Тихонов

Не согласен. Многие женщины от рождения ломовые лошади И мужчина рядом с такими превращается в пристяжного, унижаемого. Испытано жизнью. Мужчина вожак от таких уходит или его изгоняют Как говорится два медведя....

Лукьянова (Кульша) Галина

Так и я об этом

Александр Тихонов

Я прошел длинную школу жизни и видел. испытал как женщины превращают мужчин в пристяжных.