Епифания

Со времён Петра I в России две нации. Те, кто учтится у Европы и быдло. Вы кто? Мне не стыдно учиться, а вам?

–7
Ответы
Ev
Evgen1175

Хм. Царь брал хорошее,корабли строил) Но и "Европа" ехала в Россию) Жаль, Наполеон не ко двору пришелся, был бы капитан , у России на службе)

Епифания

Наполеон учился у Петра?

Ev
Evgen1175

Хм. Наполеон хотел служить Российской Империи) Как и остальные) Дело не в Царе батюшке, тогда это было нормально, обмен опытом)

Епифания

Бред какой-то...

Ev
Evgen1175

Хм. Учите Историю, милое дитя, Мы родился на берегах Рейна, и упоминая Петр Алексеевича, нужно знать, что он это делал ради своего государства, брал хорошее, а не плохое)

Виктор Синельников

мне хватает того что знаю а ваши знания зашкаливают

Епифания

А что вы знаете?

Виктор Синельников

знаю то что лично мне нужно лишнего не надо

Иван

Нам не стыдно было учиться в СССР! 👌

Епифания

СССР - империя рабов

Чудо

А я не из росии 😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Чему Вас Европа научила?

Епифания

Цивилизации

Юр
Юрий

Замечательный ответ. Учитесь дальше

Антонина

Всю жизнь учусь...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Орки