Артур

Жареная индейка. Белая, жирная, сочная этакая, знаете ли, вроде нимфы... Господи, а утка? Если взять молодую утку, которая только что в первые морозы ледку хватила, да изжарить ее на противне вместе с картошкой, да чтоб картошка была мелко нарезана, да подрумянилась бы, да чтоб утиным жиром пропиталась и хорошо бы опосля сигарку выкурить и кольца пускать, и в это время в голову приходят такие мечтательные мысли, будто вы генералиссимус или женаты на первейшей красавице в мире, и будто эта красавица плавает целый день перед вашими окнами в этаком бассейне с золотыми рыбками. Она плавает, а вы ей: «Душенька, иди поцелуй меня!» ... я буду, а вы?

Ответы
Владимир Федоров

Утку хорошо выпотрошить,не ощипывая,обмазать глиной,не глубоко закопать в землю,а сверху костер.Вот где лакомство.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Читаю вас и вспомнилась пушкинская «Барышня- крестьяка»))) о восхвалении малиновой ратафии и ерофеича))))

Любовь Арутюнян

И выйдет из бассейна. Вся такая стройная, в каплях прозрачной воды. И вопьётся белыми зубками в индейку!

Ир
Ирина

У индейки привкус. А утка очень жирная. Лучше уж курочку. Только сначала её вы мочить в воде как следует.

Евгений Пермикин

Ну ты разместился однако если ты хочешь такого тебе нужно пройти огонь и воду и модные трубы.

Евгений Пермикин

Размечтался.

Артур

особенно модные трубы😸 а утка подождет 😸

Евгений Пермикин

Не спорю.

Артур

🔅 утка подождет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Утка вкусно получается в духовке в утятнице с гречневой кашей или с квашенной капустой.

Артур

😁☝️

Уральская Рябинушка

Вы точно решили довести публику до белого каления. Сжальтесь, нельзя же так😂

__
____________

про бассейн вычёркиваем
индейку ешьте сами
а утку давайте

Артур

но сигарку все же выкурим)😁

__
____________

я не курю)

Артур

да я вроде тоже ... тогда так - не затягиваясь

Сергей Zhurenkov

Да кто ж откажется?! Живописующее кино,да и токмо…🫠👌🏻!

Clan

Утка не мила. Вот барашку бы целого на вертеле запечь...

Peva Peva

Сижу и глотаю слюну......хочется утятины

Артур

😸😸😸 вот

Peva Peva

Вкусно написано

Трубадурочка

Блин,,,,,у меня аш слюни потекли

Трубадурочка

Если борщ на украинский лад, нужны ещё помпушки, объеление🤗

Артур

точно!!!! но когда стол уже накрыт, сразу салфетку и не спеша к графинчику с водочкой. Да ее, мамочку, наливаете не в рюмку, а в какой-нибудь допотопный дедовский стаканчик из серебра и выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и — тотчас же у вас из желудка по всему телу искры...🦒💥✨🌿

Трубадурочка

Не не не. Я пить бросила. Последствия не хорошие

Артур

виртуальненько можно

Трубадурочка

Боюсь что начав виртуально, сорвусь и начну реально

Игорь Качесов

Константина Ивлева на вас нет!

Master Roma Mamedov

Вот что делает утка с людьми

Ринат Фамутдинов

Не в обиду!!! "Мечты идиота!!!"

Марина

Голая выходит из басика? 🤔

Артур

да уж без излишеств😉

Wh

Под бутыль виски пойдет)

Хронит Бронхический

...завязывай 😉

Бо
Боka

Ты как Манилов

Любовь Фоменко

Буду плавать.