Леха Рощенко

Сколко живут кошки. А сколько коты. Разница есть?

Екатерина Арлет

срок жизни от пола не зависит, все завит от кормления, ухода и содержания, при хорошем кормлении содержании и уходе кошки и коты доживают до 20 лет и больше, самой старожилкой есть кошка ей 39 лет

Сергей Ухин

Кошки дольше, они на пенсию раньше выходят, и материнский капитал получают, а коты или котят кормят, или алименты платят.

Михаил Швецов

Нет, все зависит от ухода за тем или иным животным

Екатерина Качалова

20-25 лет и не имеет значения кот или кошка

Наимджон Джураев

Моя белая ангорка - кошка прожила 20 лет.
Очень хорошая была и умная. Коту персидскому сейчас уже 10 лет, надеюсь, что это только середина его жизни.

Леонид Горюнов

если гладить и кормить хорошо то до 30