Ни
Ника

Если девушка овца, то она непременно выйдет замуж за барана, даже если у нее под окном все время стоит лев с букетами роз?😏

Ответы
Елена Данилова

Все весьма логично. И овца выбирает своего, чтобы сделать детей. А зачем ей лев? Пусть и с букетом роз.... Чтобы он её съел? Она весьма умная овца. А льву, если хочет детей , львицу искать надо. Ну,а если он есть хочет, то, тогда -это хороший вариант полкатывать к овце с цветочками. Может и попадается, и поешь.

Ни
Ника

😌👍

Вл
Владимир

Девушка должна быть человеком, и выходить замуж за человека. Овца за барана, львица за льва. Иначе получается зоофилия какая-то! Не допускайте чтобы вас называли тёлочкой или типа того... Девушка-человек.

Ни
Ника

😏

Георгий Вайзбург

Лев вообще то плотояден и стоит он под окнами с намерением не женится, а плотью насладиться. Для овцы баран предпочтительнее.

Ни
Ника

😏

Александр Волков

И это не самый худший вариант! Вполне могут выдать замуж за какого-нибудь старого, но богатого хорька!

Ни
Ника

😒ниче себе

Анатолий

Если девушка овца, то она непременно выйдет замуж за козла, даже если он будет лев с букетом роз! 😁

Ни
Ника

😏воть)

Анатолий

Учти! 😍

Ни
Ника

😌учту, спасибо вам)

Анатолий

Пжл 👋

Ведающий.

Это точно!) из девятерых львов она обязательно выберет единственного десятого барана.

Ни
Ника

😏вот так всегда)

Ведающий.

🤷‍♂️Такова натура.

Ни
Ника

Потому что... ответ в песне😏

Ведающий.

Дура потому что....

Ни
Ника

😏вот)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лев то хищник, он сожрет её,вопрос времени, потому и правильно. Подобное к подобному.

Ни
Ника

👍

Сергей Юров

ты бы хоть без ошибок что ли печатала вот! не знаю! может быть и так и не так!☻...

Ни
Ника

🥳🥳🥳🥳будуууууу! воть!🤪

Сергей Юров

😉🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃😚😚да ну тебя!

Ни
Ника

тебя нууууу!!!!!🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅🤪😅

Сергей Юров

😁🙂🧨😁😄🙂🙃😉😉😉😉😉😉😌😌😉😚 ЭТО ТЕБЯ НУ!

Ни
Ника

че это ты меня пугаешь пекардой?😁😈

Le
Lexxx

Плакать же будет потом что баран не приносит денег, ещё и родит от него)

Ни
Ника

😁🥳вот так всегда

Николай Беляев

🖼Самое интересное, что именно так и случается. У львов овцы.

Ни
Ника

😏вкуснятина

Ни
Ника

🤗

Сергей К.

Зачем овце лев ? Если жигули перекрасить - они не станут Мерседесом !

Старый Волчара

И нафиг ей этот лев, даже если не сожрет, то потомства не будет))))

Ни
Ника

Старые волчары все знают😏

Старый Волчара

а то))))

Ни
Ника

Опыт)))

Константин Дос

Лев - не баран, он всё время под окном с цветами стоять не будет..

Shahrizad Beybitov

Природу не обманешь. Человеку дарован человек подобный ему

Ни
Ника

😌дааааа

Vladimir Petrenko

совершенно не верное утверждения. Все зависит от девушки.

Ни
Ника

😏а таааа

Vladimir Petrenko

А овцам и баранам обидно... что ими называют недотеп. Свинья чистоплотнейшее животное, а ей называют...

Ни
Ника

Да... есть такое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неважно кто там под окном стоит её выбор всегда козёл!

Ни
Ника

😏вотттт)

Екатерина Емелина

Здесь есть овечка Петти, это полезно ей прочитать.

Ни
Ника

😁это да)

Тимербулатов Рамис

Ну льву овца нужна только в качестве обеда😁

Ни
Ника

😏а если жениться надумает?

Тимербулатов Рамис

Потом съест 😁

Ни
Ника

вот гад😳

Тимербулатов Рамис

Ну хыщник же😁

Ни
Ника

😏ну тааа

Ле
Легенда

Львы, они грозные. Если что не так, захавает.

Ни
Ника

😁

Александр Захаров

Ну если ты себя овцой считаешь, ради Бога....

Ни
Ника

😲