Don Без Pardon

...после изобретения мною машины времени и вечного двигателя решил вернуться к привычному распорядку дня:уколы,таблетки,полосатая пижамка и ласковые руки санитаров...

Ответы
Mister Farid

ага, мне как-то раз дяденька схемы чертил "увечного двигателя", уверяя, что по принципу форсунки прекрасно работать будет ) на мои робкие намёки на книжку Перельмана "занимательная физика" - горячо доказывал, что будет работать.. одного не пойму, раз так уверен, вопреки логики, что мешает тупо проверить, это же 2 минуты и минус одна трубочка от сока ))

Don Без Pardon

Конечно

Лариса Евтушенко

правильное решение...Главное здоровье и отдых. Новый день рпинесет положительные эмоции и отправит нас в увлекательное путешествие во времени....где и пригодится вечный двигатель....Так что до новых встреч!

Don Без Pardon

Благ

Лариса Евтушенко

и вам...

Галина

А МАШИНУ ВРЕМЕНИ ИЗОБРЕЛИ И ГДЕ ОНА СЕЙЧАС И ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В ПРИДАЧУ ,ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО ,А ВЕРНУЛИСЬ ГДЕ ЛАСКОВЫЕ РУКИ У САНИТАРОВ И КУДА ЖЕ .ПРЕДПОЛАГАЮ НО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ .НЕ надо ? Да ?

Don Без Pardon

Как-то так

Галина

А ПО ЯСНЕЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ ?

Don Без Pardon

А куда уж яснее?

Галина

ну и ладно ,проехали .

Don Без Pardon

Хорошо

Владимир Тунгусов

Вечный двигатель уже запатентован и не один раз, а машиной времени можно назвать книги, как исторические, так и фантастические. Скажите об этом врачу.

Don Без Pardon

Это я и делаю

Владимир Тунгусов

Врач, наверное происходит от глагола, - ВРАТЬ?

Don Без Pardon

Тут Вы ошибаетесь

Владимир Тунгусов

Может быть, может быть, но будьте с ним поосторожней

Don Без Pardon

Я постараюсь

Рая Люба

-В чём разница между врачом и архитектором?
- ???
- Врачебную халтуру закопают, а архитектурную триста лет туристам показывают.😄

Don Без Pardon

Принято

И*
Ирина *Z

а как же захват мира??7 еще работаешь над этим??? или бросил этот план??? 😆😄😆😄😆😄😄

Don Без Pardon

В процессе

И*
Ирина *Z

👍😄😄

Don Без Pardon

Благ

Александр Захаров

И один из них- механик, рассказал, сбежав от нянек, что бермудский треугольник не закрытый пуп земли...

Don Без Pardon

Высоцкий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт чо.. мне вот пришлось отказаться от правления и трона королевства Ай да банана 😂😂😂😂😂😂

Don Без Pardon

Да,тут явно не срослось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Айдабананцы плачут.. зато санитары сука лыбяца..😇😇😇

Don Без Pardon

М да,циник

Don Без Pardon

Благ

Niherasebeblia

В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!
https://www.inpearls.ru/

Don Без Pardon

Прекрасно

Мисс

взрослые мужики а думаете о какой-то фигне..идите блин пашите семьи содержите развивайтесь

Ирина

а жаль,было бы интересно присоединится к изобретению машины времени)

Don Без Pardon

Не сочетается,это купаж

Ирина

вы меня убиваете своей эрудицией)

Don Без Pardon

Это так банально просто

Ирина

возможно

Don Без Pardon

Поверьте,так и есть

Натали

Блин. Я тут уже 3 год эту машину ищу... А он шифруется в пижаме.

Натали

Атлас не нашла пока

Don Без Pardon

Ясно

Натали

😉

Don Без Pardon

Благ

Sarmat

Да..... Интересно....

Ai
Aisling

Из серии: как управлять Вселенной в тайне от санитаров )))

Don Без Pardon

Для меня это мелко

Людмила Гладкова

вот это ближе к истине,мне так кажется,может я и неправа.

Don Без Pardon

Кто знает?)

Людмила Гладкова

больным выздоравливать,здоровым не брать в голову ересь,которую несут больные в бредовом состоянии.

Don Без Pardon

Естественно

Людмила Гладкова

а естество возражает,оно хочет верить,что тут только здоровые .

Don Без Pardon

Это петля сознания

Людмила Гладкова

ножницы надо наточить поострее,и вырезать эту петлю,ещё и калёным железом прижечь,чоб не регенерировалась внезапно)

Don Без Pardon

Попробуем

Искорка.

Эх.. рано.. еще панацею от всех болезней не придумали

Don Без Pardon

Рекомендуете отложить и заняться?

Искорка.

А вдруг

Don Без Pardon

Не исключаю подобного исхода

Особенная Особа=)

Што хочиш сказать прашло абастрение и скора зима?-)))

Don Без Pardon

Или так

Галина Кузьмина

Они единственные, кто оценил ваш непосильный труд?

Don Без Pardon

Возможно

Don Без Pardon

Благ

Галина Кузьмина

Спасибо. И вам удачных изобретений , и желательно, без санитаров.

Don Без Pardon

Спасибо

Галина Кузьмина

На доброе здоровье.

Александр Емельянов - Женат

...что так хило..??? а мой ДВИГАТЕЛЬ - крутится....?????

Don Без Pardon

Каких уж сложилось

Don Без Pardon

Благ

Галина

А не рано? Столько ещё не изобретенного!

Don Без Pardon

Отпуск тоже нужен

Галина

Хорошо!!

Don Без Pardon

Благ

Вера Гудкова

Рано сдаваться, так много интересного.

Don Без Pardon

Согласен

Вера Гудкова

Успехов!

Don Без Pardon

Благ