Ольга Николаевна

Классическая мужская ошибка:
После знакомства мужики часто быстро прикипают. Играют в игру, будто отношения уже начались. Играют в собственника и альфача.
А как только девушка перестала открыто проявлять заинтересованность, начинается веселье — вчерашний альфач начинает плясать на задних лапках: «Куда ты пропала? Что я сделал не так? Я думал я тебе нравлюсь!»
А ничто не отпугивает женщин так сильно, как пляшущий перед ней мужик. Особенно если накануне он был в образе альфача. Так в попытках сделать лучше некоторые мужики делают хуже. А ведь достаточно было просто забить 🤷🏻‍♂️

–1
Ответы
Ви
Виктор

ну это сынки неопытные просто

Ольга Николаевна

И великовозрастных хватает среди таких...Людям по 60 с чем-то, а они тебе обидки кидают сни**я

Ви
Виктор

со старичками крутишь?

Ольга Николаевна

Мне еще рано) это они мне пишут и что-то там пытаются