Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!
Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

Ответы
Галина

ОБЫКНОВЕННАЯ КАРТИНА ,МАТЬ СЫНУ ДАЛА ЖИЗНЬ,ВЫХОДИЛА ВЫРАСТИЛА, ,А ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА ,ЖИТЕЙСКАЯ ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ ,С НЕЙ НЕ ПОСПОРИШЬ .

Санбай Манибай

Рай под ногами матерей! Галина у вас есть свекровь ? как она живется!

Галина

МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ НЕ БЫЛО ЕЕ ,КОГДА Я ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА . НО ГОВОРИЛИ МНЕ ,ЧТО ОЧЕНЬ СУРОВАЯ БЫЛА ,ОДНА ИЗ ДОЧЕРЕЙ НА НЕЕ ПОХОЖА .

Санбай Манибай

Всеровно, если она была жива , вам пришлось бы сней жить как баснесловно!?

Галина

Мы от родни уехали за квартиру ,так и остались, уже пятьдесят лет здесь живу . и никуда не поеду ..

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Алекс Венцель

Это сплошь и рядом. Не зря есть поговорка о том, что у одной плиты две хозяйки не уживутся...

Санбай Манибай

КАк бороться с этим злом!

Алекс Венцель

Жить отдельно надо от родителей, но в шаговой доступности...

Санбай Манибай

Рай под ногами матерей!

Алекс Венцель

Матери разные бывают...Тут вопрос психологии...

Санбай Манибай

Как это так "Матери разные бывают"--безобразие !.МАТЬ СЫНУ ДАЛА ЖИЗНЬ,ВЫХОДИЛА ВЫРАСТИЛА, ,А ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА !

Алекс Венцель

А теперь не надо лезть в каждую дырку к молодым со своими советами и правилами...Именно из-за таких матерей совершаются многие разводы...

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья !

Николай

Да, тут что-то непонятное... у мусульман как-то в гаремах много женщин уживаются...

Санбай Манибай

Ты меня на рассвете разбудишь,
Трогать волосы ласково будешь.
Как всегда поцелуешь любя.
И улыбка согреет меня.
Когда рядом ты со мной мне тепло.
И спокойно на душе, и светло.
В целом мире мы одни ты и я.
И пою про это я мама моя.

Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.
Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.

Мама, мама, мама моя.
Ты всегда все поймешь и простишь.

Суровый Вольнодум

такое часто теперь везде

Санбай Манибай

КАк бороться с этим злом!

Суровый Вольнодум

принять как должное

Strange Walker

Да пиздец просто

Санбай Манибай

ЖелаЮ добрату!

Светлана Филюкова

ХАМСТВО,

Санбай Манибай

Светлана! как вы живете со своей свекровью!?

Светлана Филюкова

У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ И СВЕКРОВЬ,, ХОТЯ С ПЕРВЫМ МУЖЕМ РАЗВЕЛА ЕГО СЕСТРА, НАС,

Санбай Манибай

Желаю семейное счастья!

Светлана Филюкова

Я ОДНА,ОЧЕНЬ ДАВНО,