К9
Кatrin 999

как долго замачивать в воде коричневый рис сколько минут

Юра Черников

Рис для похудения, какой рис лучше, как приготовить, как замачивать...
missfit.ru/pohudenie/ris-dlya-pokhu... копия
Коричневый рис для похудения — вариант вполне подходящий... Так как замачивать рис для похудения важно с целью сохранения в нем полезных веществ (тепловая обработка займет меньше времени
Как правильно приготовить коричневый рис, рецепты | Опыт Женщины...
opyt-of-woman.com/poleznaja-info/ka... копия 2
Следующий рецепт из коричневого риса – салат: возьмите 175-180г риса, 1 банку консервированной красной фасоли, 1 болгарский перец, корень сельдерея, среднюю луковицу, зелень... Отварите рис в кипящей воде в.

Карен Погосян

в горячей воде 30 минут

Наталья Стадлер

пока не побелеет))))))))))))))))))))))

Леонид Беляев

слушай, а може это у тебя гречка? рис вообще-то белый, ну у вас он может и коричневый. вывали в блюдо и под тёплой водой промой от шелухи. оставь минут на 20. потом на малом огне до готовности.