Ахад Ибрагимов

сколько воды в фаршированном мясом и рисом болгарском перце? для подсчета жидкости

Сергей Рабкевич

а померить не можешь? кто тебе так скажет...

Виктория

Какой жидкости? Если вы так считаете жидкость, которую надо пить ежедневно, то зря стараетесь. Эта жидкость не учитывается.

Юлия

Что?
А это как-то считается?

Sergei

Ты до бреда то не доводи. Посчитай реальную жидкость- суп, чай компоты и т. д.
А то так ты и до подсчета жидкости в помидорах и огурцах дойдешь.