Анастасия Жбакова

можно ли есть фаршированный перец с мясом и рисом при похудении?

Nobody

Фаршированный мясом перец – это популярное и недорогое блюдо с рисом и фаршем. Его можно есть в любое время года. Сладкий перец нужно есть тем, кто заботится о своей фигуре, поскольку в нем содержится большое количество витаминов и минимальное количество калорий. Приготовление блюда занимает 60 минут и содержит всего 570 ккал. http://doruchenko.ru/vkusnyashki/bluda-iz-svininy/farshirovannyiy-myasom-perets
.

Нася С

Можно, но не похудеешь.

Юлия Меркулова

да, а почему нет? Высчитай калорийность и ешь сколько угодно.

Максудбек Мамаджонов

Можно, но очень мало.

Бродяга******* Дневной****

Для похудения - только облизать или понюхать

E Кайрбек

Ой блин спасибо, пойду приготовлю ))))

Ирина

не желательно - это не диетическая пища: мясо - скорее всего свинина, рис - углеводы, овощи и сам перчик - обжарены на масле...

Дарья Крылова

потолстеешь скорее

Тельман Azeri

можно и без мяса.. можно и без риса.. можно и без перца)))))))))))))))))

Снежана Красноярова

Я ем. В обед 1-2 перчика, а можно и три, но тогда десерта поменьше)

Laziz Boykulov

можно) но не много.

Надежда Федоркина

Бред, можно делать перец чисто варенным с фаршом куринной грудки! Мало калорий и Худеешь на глазах.