Игорь < Igor

Тут посмотрел в одноклассниках свою бывшую … ,сейчас бы на неё не повелся и хорошо что расстался. Думаю нас сводит судьба,а разводит добрый дух ,дабы не видеть этого безобразия. Нет ,она все так же симпатичная и верху не толстая ,но жопа … Общались как то ...,но уже всё - близко её не хочу и с ней ничего.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Самое грустное во всем этом - осознать что это мнение и чувства взаимны.

Ирина

Про добрый дух хорошо сказано)) возможно она о Вас подумала тоже самое

Игорь < Igor

Не знаю что она думала ,но расстались в мире и согласии.

Ирина

Пусть Вам повезёт с другой

Игорь < Igor

Спасибо

Лия Литвинова

Хорошо, что вы не мой одноклассник, а то бы я сдохла от стыда

Игорь < Igor

Я тоже думаю что хорошо ,но со стыда бы не сдох , тут другое

Realistka

вы думаете это всем интересно, ваши семейные дела?

Игорь < Igor

Да уже давно нет семьи ,лет 15

Ек
Екатерина

Вы тоже наверное поменялись ?

Ек
Екатерина

Может вы правы, С Новым годом вас счастья вам в новом году

Игорь < Igor

Спасибо ,Вам тоже удачи и прекрасных дел !

Ек
Екатерина

Спасибо

Лора

А у тебя живот небось.

Игорь < Igor

Немного есть ,но тогда ещё вообще не было

Лора

Не надо перед всеми плохо говорить о своей бывшей, во-первых это ни кому не интересно, во-вторых это не красиво.

Игорь < Igor

Её тут никто не знает и я не говорю о её душевных качествах

Лора

Внешность обсираете

Игорь < Igor

Ну широкий таз вообще для рождения детей хорошо ,вот только лично мне не очень

Ел
Елена

на то она и бывшая

Игорь < Igor

Расстался с ней раньше и по иной причине. Вернуть могу ,но не хочу.

Ел
Елена

зачемвозвращать?

Игорь < Igor

Вот и я о том

Оксана 🐉

Крик души?))

Игорь < Igor

Спасибо

Игорь < Igor

Да,кофейку можно бахнуть.

Оксана 🐉

На здоровье

Игорь < Igor

Сенькс