Сила Ветра

Что толку в красоте?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть такой рецепт красоты: «Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш. Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь. Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви. Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...».

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А где можно увидеть ?

Сила Ветра

на аве

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А нет почётче изображения ?

Сила Ветра

а что - тебе глаз не видно?

Валерий Дягилев

Идут по улице 2 девушки. одна лысая и голова вся в тату, губы накачаны и кольца по всему лицу в ушах, на губах по килограмму железа,с сигаретой в зубах Другая вся натуральная коса русая толстая и длинная, ни грамма косметики, про таких говорят--кровь с молоком.ВОПРОС --На кого будут засматриваться все население мужиков?

Сила Ветра

да кто вас разберёт?

Александр Шульга

Ни какого, если закрыть в чулан и ни кому не показывать. Красота вызывает у людей дополнительную энергетическую подпитку, а для носителя красоты, это обоюдо острый нож, как для кухни - созидания - для человека, так и для разора своей энергетики тварями. Красота приносит в сообщество гармонию и равновесие.

Z*
Z*Ирина*

Польза для дела. Красивые люди легче живут. Не зря же делают пластические операции не только для омоложения, но и просто чтобы сделать лицо красивее.. В данном случае я говорю про корейцев. Там очень развита эта отрасль медицины.. Например, считают там, что красивым людям легче получить работу.

Сила Ветра

Это временно

Z*
Z*Ирина*

Политика государства направлена на благополучие граждан. Все в стране делают прозрачным. Проштрафившиеся политики получают по заслугам.. В том числе наказания. Но живут под пиндосами. Свою технику обожают.. Свои товары считают самыми лучшими

Сила Ветра

Так это все, пока пендосы не против

Z*
Z*Ирина*

База пиндосов находится прямо в Сеуле. Отгорожена.. Корейцы там находиться не имеют права. Территория страны находится в сейсмологической зоне

Кот Кот

Когда ты вдруг не красив ты сразу это понимаешь когда все на тебя смотрят как на пустое место или таракана. Будь ты хоть ангелом воплоти

Кот Кот

Даа остальное сам.. Но для тебя все пути открыты.. А некрасивый человек ну возьмём батана... Он же имеет ума на 5 человек и больше и как человек он хороший.. Нооо об негт все вытерают ноги.. В то время как тупой касек с одной извилинной всегда будет иметь кучу внимания особо если он и налицо красив..

Сила Ветра

😁 нет. Ботан твой не большого ума просто

Кот Кот

Уу вы их просто не знаете и умные и интересные и много знают и не скучные
Но для 100%девушек он просто друг и навсегда!! Неё они его не гоняют.. Наоборот им интересно даже. Но ток френд зона там.. Зато дебил с качалки там любовь или полунар из подворотни..

Сила Ветра

ну будь он умён, он бы себя в приятный вид смог бы привести. Не сочиняй про ум его и про нескучность. Как раз скуку наверняка на девиц навевают

Кот Кот

Есть такие тиражи что там не делай все бестолку. Как говориться непопулчрные..
Плюс генетика.. Вот рюсли был сверх сильным а на вид обычный. Нуу вобшем много там чего есть из нооо..

Трижды Кот

«В нашей жизни, как в палитре художника, есть только один цвет, способный дать смысл жизни и искусству, – цвет любви»! Марк Шагал

Трижды Кот

Что еще? Просветите...бестолкового...

Сила Ветра

неодолимое притяжение

Трижды Кот

Точно?

Сила Ветра

к гадалке не ходи

Трижды Кот

Будем посмотреть. Спасибо за информацию...

Кочка Зрения Жозе

...коль пусто в животе,
Скитаешься бездомная по свету.
И для блудливых рож танцуешь и поешь
За нищенскую медную монеееету...

Сила Ветра

😂 ну да

Степан Головачевский

что толку в этой красоте,
ведь к ней ещё и душу надо,
а бессердечна красота,
лишь всех вокруг душевно ранит...

Андрей

Коротко о красоте: красивая женщина передо мной, понятно дело у меня на неё встанет. А на "бабу Ягу", увы ))

Андрей

Мне как Вам этого не нужно. Я не тычу в отличие от Вас.

Сила Ветра

А мне тем более не надо, я в отличие от тебя, тычу.

Андрей

Тыч тыч, тыкалка

Сила Ветра

не тычь, не тычь, нетыкун

Андрей

Протыкунья🤣

Вера Соломенникова

никакого,если счастья нет,она быстро проходит,ведь она манит многих и потому бывает даже губительна

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Сила Ветра

да? ну не знаю

Са
Самсон

Хочешь я на ушко скажу..😉

Сила Ветра

данунафиг!

Са
Самсон

На нет и суда нет...

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Леонид Музафаров

Если она природная - просто полюбоваться, если рукотворная - удивиться умению автора.

Сила Ветра

это не толк

Леонид Музафаров

Не обязательно во всем толк искать.Я например люблю путешествовать, побывал и в красивых местах и посещаю музеи народных промыслов в других городах. Просто доставляет удовольствие.

Сила Ветра

🤝 понимаю

Илья Подбегалин

лучше в уме для реальных людей. а красота это в сказке. там ум и красота совместимы.

santjor1960

У меня внучка красивая, так я ей пожелание сделал: лучше бы ты страшненькой была!))

Эд
Эдуард

Ровно столько же сколько в душевной песне,хорошем настроении ,любви к женщине.

Захар Исаев

"Привлекательность бывает обманчивой, и красота — мимолётной" (Притчи 31:30).

Сила Ветра

откуда знаешь, что от Него?

Захар Исаев

Там исполняющиеся пророчества, человек так не умеет.

Сила Ветра

🙄 где?

Захар Исаев

Например в книгах Даниила 7, 11 главах пророчества о смене мировых держав, в Матфея 24 главе об условиях жизни... В Матфея 24 глава 14 стих предсказана проповедь по всей земле о Царстве Бога. Сейчас это происходит более чем на 1000 языках.

Сила Ветра

🤷‍♀️ сову на глобус натянул

Андрей

Внешняя красота, наминуемо влияет на карсоту внутреннюю у наблюдающего.

Сила Ветра

🙄 как это?

Андрей

Наблюдая за всем завершённым, совершенным и красивым, наша психика стремиться вернуться к норме. А душа (психика) в норме, всегда красивая.

Игорь Морозов

Иметь её это одно , а вот правильно ей распорядиться - это совсем другое !

Сила Ветра

и как ей правильно распоряжаются?

Игорь Морозов

Это ни дело желания , а дело менталитета и характера !

Сила Ветра

и что это меняет?

Иг
Игорь

Сначала толк в красоте, потом понимаешь что толк в энергетике человек