Ирина Константинова

Знатоки, подскажите! Вот эти ПТФ на Короллу не прожгутся от 51ваттной лампы Осрам? ++

Просто уже не знаю, куда срать кидаться! Вот вонючие китайские туманки, которые прожглись от 51аттной лампы

тока не предлагайте диодные, мне нужны птф а не дхо!

Андрей Сурняев

Сделано в китае, может вентиляционный канал перекрыт некачественной отливкой. Так то написано что 51 ват на корпусе. Если стояли и лампы китайские, то такое возможно. Ставь осрам 51 и понаблюдай. Королла 120-удачный авто!