Vesna

Как установить ксенон в птф?

Уважаемые мастера подскажите! Устанавливал ксенон в головной свет, никаких проблем! Ставлю в противотуманные фары уже во вторую машину и никак не поставить! В первой машине более менее понятно, там и сами фары сам ставил, столько проводов, возможно что-то перепутал - итог - горит одна лампа, вторая стробоскопит! В новой машине стоят штатные противотуманные фары, установил ксенон а горит только одна лампа, вторая горит только если обычная гологенка! Что я делаю не так?

Товарищи, слепить не будет! В головной не ставлю, а только в птф, а там ограничитель, светит исключительно в землю! По поводу китайских ламп, все прекрасно понимаю, но хоть убейте, не верю я что на наши тазы молодёжь ставит иимпортный ксенон за большие деньги, причём как в головной свет так и птф и даже по 2 пары в приоры и ведь пашит нормально! Автомобиль паджеро 4.

Ольга Пасечная

тяжело ответить, чтобы не обидеть

Dato Vilja

Аккуратно

Лянард Исламов

не называй говнокитай лампочки ксеноном !

Музыка Ливня

По ходу все ТАК. Если стробоскопит, то где-то в высоковольтных цепях ксенона плохой контакт. Там искрит и может загореться. Я так провода от лампы спалил, хорошо не машину. Устраните плохой контакт и будет вам счастье.

Возможна неисправность блока или лампы. Если комплекты (блок+лампа) одинаковые, то дохлятина легко вычисляется перестановкой ламп местами.

P.S. При установке ксеноновых ламп в галогеновую оптику, световой пучок получается шире. Потому опускаем настройку оптики ближе к земле. Тогда светить будет на дорогу, а не в морду встречным братьям.