Ан
Анна

где во пскове можно установить ксенон?

Януська

Не знаю ни одного места, где в нашем городе можно это сделать. В инете поищи, может, и найдёшь.

Ш.
Шеро .....

да где хочешь. на столбе уснанови...

Дамир Миникаев

Вопрос не верен. Правильно: где в Пскове можно купить и устновить АВТОКОРРЕКТОР фар, линзовую оптику для вот этого авто? Без этих хитрых приблуд любой лбо водитель вправе вам битой демонтировать этот ксенон.

Миша

Ксенон предназначен для шахт и горнодобывающей промышленности. На машинах это зло!!!!

Светлана Рушева

Сейчас ксенон применяют для наркоза во время операций, он не так разжижает моск, как закись азота. Но он, сука, дорогой. Устанавливается, естественно, в операционной на наркозном аппарате. Сзади такой баллончик крепится.