Галина Климина

Котмакси^..^, недавно ехала в автобусе с метлой после субботника …парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?»

Ответы
Кот Макси

А он механик по мётлам? 😄

Кот Макси

Ты сильная личность! И уверенная в себе! Наверное, мои домашние заготовки тебе ник чему...

Галина Климина

кто знает, что, когда, где и при каких обстоятельствах может пригодиться.

Кот Макси

Всегда может...

Галина Климина

главное вовремя вытащить нужный файл из закромов необъятной памяти

Кот Макси

Да - ты права!