Наталья Кожанова

Выплатят ли страховку в Ренессанс страховании

Какая сумма выплаты страховки Ренессанс Страхование по смерти застрахованного, страховка жизни включена в Кредитный договор займа кредита в банке Ренессанс Капитал.

Катерина Д

Страховой суммой по кредитному договору является сумма выданного кредита. По договору должна быть уменьшаемой на величину выплаченного кредита. Более точно должно быть написано в страховом договоре, оформляемом вместе с кредитным договором.