Сергей Михайлов

подскажите!!!! где можно получить выплату по старым страховкам Госстраха???? В новосибирске!!!

Владимир Иванов

в страхнадзоре
если фирма банкрот
должна быть страховая которая занимается принятием заявлений от граждан

Dmitry I

Вам нужно зайти в офис СК"Росгосстрах", взять бланк заявления, заполнить его и вместе с копиями документов отправить в г. Рязань. Сейчас там находится центр по выплатам старых страховок, адрес в заявлении указан.