Михаил Костин

Вопрос про страхование, взносы и выплаты по страховке

Мое домашнее задание заключается в том чтобы найти страховой договор оформленный на кого угодно и рассмотреть случай выплаты по этому договору, размеры выплаты и рассказать почему именно столько выплатили

Дулат

попробуйте зайти на любой сайт страховой компании. По крайней мере вы там найдете страховой случай выплаты по договору, а дальше можно додумать))))