X-M@N

На один из моих вопросов, 99% женщин бездумно ответили что не стоит пытаться сохранять отношения, если они сложные, даже если имеются дети. В с вязи с этим у меня возник вопрос. А чего ж вы тогда все ноете что вас бросают с детьми мужики-козы, если вы же сами не пытаетесь сохранять отношения? Вам гораздо важнее что вы родили для себя и можно считать жизнь сложившейся. Так?

Ответы
Наталия

Нет не так.Я не буду говорить за всех женщин.Скажу за себя,я неоднократно пыталась спасти отношения с мужем,нет он не козел,он молодец ,поступил как настоящий мужчина,альфа-самец.Настругал троих и ещё одного на стороне.,от первого брака дочь.Все зашибись .Можно гулять,бухать,баб водить и т.д.Я ж дура не понимаю ,как ему хреново в этой жизни.Он задолбался.Год я пыталась сохранить эти отношения,но ему не нужны.Сам подал на развод.Флаг в руки и барабан на шею.Я своих детей сама подниму,ни разу никому не пожаловалась.У меня все хорошо.

X-M@N

Ну что могу сказать. Не оправдываю его но видела за кого шла

Наталия

Я не прощу оправданий,он был внимательным и заботливым,я с ним не один год прожила.

Наталия

Вопрос то не в этом все мы люди,среди женщин есть плохие и среди мужчин Одинаковое равенство.Есть женщины,которые бросают своих детей,а воспитывают мужья.

X-M@N

Есть

Ул
Ульяна

Есть те кто не ноет, а строит дальше свою личную жизнь и про бывшего даже не вспоминает. Я из тех девушек, которая всегда пыталась сохранить отношения (детей нет), просто зря время теряла, драгоценные молодые годы. Думаете мне сказали «спасибо» за все, что я делала, за мои старания, переживания, за время, которое ушло на спасение отношений? Нет, конечно. поэтому я вполне хорошо понимаю тех женщин, которые не стремятся сохранять отношения. Жизнь одна, и молодость не будет длиться вечно

X-M@N

А кто ноет?

Ул
Ульяна

Не знаю. Что ныть то? Последний мужик на свете что-ли?

Анна

Я вот 21 год замужем. И сложности были всегда и будут далее, если любишь, то сделаешь все, чтоб сохранить отношения, даже если они порой токсичные, при желании можно сохранить, а при упрямстве заработать опыт) пока мы держимся, и даже пережили один кризис среднего возраста) если переживем второй и беса в ребро, то открою онлайн курсы по сохранению семьи в экстремальных условиях)))

X-M@N

Гуд)

Лара Россик

Вот уж я наверно, из 1 %. Я считаю, что если возникли проблемы в семье, какими бы трудными и неразрешимыми они ни были, важно сделать все, что от тебя (от меня) зависит, чтобы сохранить семью, в которой растут дети. Ну если уж никак не получается, тогда расходиться с чистой совестью, что я сделала все, что от меня зависит.

X-M@N

Лайк

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну во первых далеко не все женщины считают что все мужкики козлы -это раз, никогда не ныла, сели с бывшим поговорили спокойно и решили, что чувство прошли, что мучаемся не только мы но и дети страдают, расстались мирно до сих пор спокойно общаемся. это два ) не надо всех в одно лукошко.

X-M@N

А я и не пишу про 100%

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну и на том спасибо ))

Наталья Грибова

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали, ведь не веровали в вероятность вылавировать, а веровали бы – вылавировали бы. ... О лавировании , о том что плохо лавировал, тренироваться надо что бы вылавировать. ( Из Инета. Скороговорка для сообразительных...)

X-M@N

Хм

Ир
Ирина

Так в данном чате в основном такие женщины! Вы думаете, что они Вам ответят, что отношения непременно надо сохранять, хотя сами этого не сделали? Те, которые берегут семейный очаг на подобные чаты не заходят. У них времени нет!)))

X-M@N

Лайк

Просто Я

Не все, поверьте, хуже когда пытаешься, а тебе такие условия создает супруг(в открытую гуляет, только что в дом не заводит), что хоть волком вой. И всё ради денег(там богаче дама) как Вам такое? Можно сохранить брак? Есть смысл?

X-M@N

Ну так скорее нет. Но! Смотря от чего он стал так себя вести. Изначально ведь так не было. Значит была какая то причина?

Просто Я

Изначально, была химия и моя оплошность( в том что не заметила как сама все оплачивала, сама покупала, сама...а потом мне потребовалась срочная помощь деньгами, ну к кому, как не к мужу любимому пойти...и оп ля-ля любовь в тот момент дала трещину....

X-M@N

А, знакомая ситуация. Ну тут наверно сама избаловала.

X-M@N

Бывает

Zza-Zza-Lorak.

Хочу за метить что именно женщины первые в основном подают на развод, измена мужа на первом месте , исполнение семейного долга итгд , мужья не спрашивают что женщина 24 часа в сутки крутится везде, я о нормальных отношениях

Zza-Zza-Lorak.

Если у вас больше двух детей нет на это времени , хотите понять два рабочих дня вам хватит согласится на то что у женщины работы больше и не поднимать больше такие вопросы

X-M@N

Я знаю одно, у вас у большинства склонность все драмматизировать и преувеличивать. Весь день дети или в садике или в школе. Уже куча свободного времени. Потом жрачка варится максимум часа 2, за стирку вообще молчу. Это не 60-е годы. Сегодня достаточно закинуть белье и вытащить почти сухое. И т.д. и т.п.

Zza-Zza-Lorak.

Я это прошла сама и ни чего не изменилось будучи за мужем или нет ,смысл остаётся прежним ,вот только реально могу сказать вам что когда нет в доме мужчины это точно работа уменьшается, а то что самая главная работа за весь день это кухня и ванная так как эти места считаются более грязные по этому там кафель и если в течении двух трёх дней это не протирать если даже не мыть потом это превратится в работу на весь день. В прочем есть выход, вам жить самостоятельно и выполнять ту же самую работу но самому .

X-M@N

Легко. У меня это займет несколько минут

Zza-Zza-Lorak.

Тогда я не вижу у тебя причин

Наталья Демешина

Бывают разные ситуации...мужики лупят и жен и детей...от хорошего мужа ещё ни одна женщина не ушла...а уж если терпение кончается! Ты лучше голодай. чем что попало есть...и лучше быть один , чем вместе с кем попало!Омар Хайям

X-M@N

Ну вы тоже далеко не все белые и пушистые. Не надо себя так идеализировать. Вы провокаторши те еще. Неко орым если не вье....ть них не понимают.

Наталья Демешина

Никто никого не идеализирует!Семейная жизнь сохраняется пока женщина терпит...а если хочется вье...ть, попробуй себе это сделать!Если будет сладко! Пробуй на себе!😄😅😇

X-M@N

Нормальных жен никто не трогает, а вот такие вот и выпрашивают

Танѩ

Я и сейчас остаюсь сторонницей того,что сохранять семью можно только когда есть взаимные чувства и это имеет смысл,в противном случае никому в таких отношениях хорошо не будет -это будут страдания не отношения.

X-M@N

Ок

Колосова Наталья

Сложными я понимаю такие отношения, когда ты пытаешься их изо всех сил спасти, а второй супруг даже не пытается что-то в этом направлении сделать. Тогда борьба бесполезна. И тогда я ухожу, забрав детей с собой.

X-M@N

Ок

Вера Муравьева

Знаете когда спрашивает мужчина, об отношениях, я (за других не могу) отвечаю с надеждой, а вдруг послушает и на меня внимание обратит... А я Вам отвечала на этот вопрос об возврате, но шуткой

X-M@N

Напомните

Вера Муравьева

Стоит ли начинать или возвращаться назад к прерваным отношениям, что-то в этом роде

X-M@N

М

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вот от такого женского мнения, а ещё важнее поступка, дети растут вне семьи. Видят отца если разрешат, а маминых кавалеров терпеть надо. И мы удивляемся.... Что стало с нынешним поколением?!

X-M@N

Лайк

X-M@N

😉

Я Счастливая

Снова здорово. Женщины сохраняют до последнего, пока не понимают, что все, край. Нечего там сохранять, ибо и нет никаких отношений. Он сам по себе, а она сама детей тащит. Нафиг он ей?

X-M@N

Здорово. Ну как варик принято

Я Счастливая

Так это факт. Есть, конечно, десицы, которык сами не знают чено хотят, с жиру бесятся, но это исключение, скорее. И аферистки есть. Но обычно уходят, когда совсем плохо.

Fenix🇱🇹

В жизни ситуаций бывает очень много , терпят лишь те женщины любого мужа , которым деваться не куда . Остальные выберут развод и жить с детьми, но чтобы был в доме покой наконец .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это сложный вопрос, на него быстро не ответишь. Однако я скажу на счёт фразы "даже если имеются дети". Лучше жить отдельно и быть хорошими, чем жить вместе и постоянно ругаться.

X-M@N

Ок

Наталья Демешина

Не так...сложные отношения в основном возникают из-за вседозволенности мужчин...ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше быть один. чем вместе быть с козлами...!Омар Хайам

X-M@N

А че это вседозволенности мужчин? Вы как всегда белые и пушистые. Прям ангелы во плоти. Видели за кого шли замуж, нечего и ныть.

Наталья Демешина

Так ваш огурчик суётся иногда не куда надо...!😅😇😄

X-M@N

Так ваши шмоньки раскрываются не перед теми кем нужно если че

Наталья Демешина

Только дуры будут это терпеть...!Вот и пусть такие козлы маршируют вон...!

X-M@N

Только дуры раздвигают ноги каждому проходимцу. Пусть всю жизнь и мотают сопли на кулак.

Лера

Что значит сложные отношения.... в честь чего это усложнилась жизнь: финансы, смена работы, возрастные изменения... недостаток общенич друг с другом... и т.д. /А поговорить?

X-M@N

))

Лера

🤔

Романа

Да, Вы правы. И мужчины придерживаются того же мнения, что "не стоит пытаться сохранять отношения, если они сложные, даже если имеются дети". Полное взаимопонимание!)

X-M@N

Хм