Juliya

Кто знает, как можно избавиться от присутствия хакера на страничке в соц.сетях? Или только удалять страницу и регистрировать новую?

Ответы
Им
Имя

не спасёт. меня только на днях взламывали несколько раз. пароли устала придумывать. а в друзьях тоже есть программисты. не думаю. что им это нужно. в личке можно узнать многое. а хакеры взламывают так, что даже не отреагирует защита сайта. сколько раз я получала письма в личке от себя же. потому что пришлось обратиться к такому хакеру. страничка всегда для меня была закрытой, пока этот самый хакер не вернул все функции. смешно было, но от этого не спрячешься. представьте ситуацию...вам звонит тот хакер и говорит...заходи, я тебя жду дома! полазал по твоим закрытым фоткам и....ну что делать? пусть читают, кому интересно

Juliya

Я в курсе, как подкладывают хосты для взлома...Мне даже ломали ВЭБку, потом объяснили, как это сделали...Поэтому вариант "смени пароль!"- это наивняк)))

Им
Имя

это точно. но иначе не зайти на страничку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Федеральная служба безопасности РФ подготовила законопроект, который предусматривает создание мощной государственной системы обнаружения компьютерных атак, сообщают «Известия» со ссылкой на сам законопроект, имеющийся в распоряжении редакции. Он называется «О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ» и предусматривает не только создание системы обнаружения, но также выявление источников атак, ликвидацию последствий и суровое возмездие.272 статья УК РФ.......а Вы пока копируйте его "следы"....ссылки,возможно к Вам скоро обратятся.......и займутся Вашим ..."недругом"...... 👍

Константин Шакиров

Да, прикурят его потом чкисты))

Константин Шакиров

Однозначно)))

Aля )))

Ни в коем случае ! Не повторите мою ошибку , не надо удалять ничего . Сначала - поменять пароль . Потом поставить какой-нибудь еще защитный механизм, антивирус . И посадить обидчиков, подозреваемых в ЧС . И отдохнуть, не рисоваться нигде некоторое время . Закрыть страницу в ММ , фотки и сообщения . Только для друзей оставить .

Juliya

Не помогает ни смена пароля, ни удаление электронного ящика...Подозреваемых нет, увы...

Елена Горбунова

Он после удаления найдет вас опять!Да пусть читает!!!Заведите ещё больше друзей...молодых,красивых,милейших старичков.Вы общайтесь так...как будто он сидит рядом!Не забывайте улыбаться!!! Это такой КАЙФ!!!

Гражданин Вселенной

Привязка телефона, далее установка специальной программы, которая при каждом входе в соц сеть заставляет набирать код который сгенерировала программа. Речь идет о ВК,про остальные особо не в курсе

Juliya

Спасибо...взлом на ОК 😞

Собственик

пароль поменять....и вообще что то вопрос не правильный,вас или взломали и пользуются вашей страничкой или нет а по другому не бывает не кто там и не где не присутствует...... 😉

Собственик

ну дело не в этом тогда нужно написать в службу потдержки....чесно жилбы я в вашем городе починилбы вам комп....

Juliya

Спасибо на добром слове)))

Собственик

пожалуста,если ещё и польза была бы то вобще сказачно а так то точно не за что....

Juliya

Как "не за что"...приятно же... за слова)))

Максим

Проверить устройство на вирусы, удалить все неизвестные и лишние приложения и т.д., изменить пароль, включить двуэтапную аутентификацию.

Сэм Фишер

Избавиться от присутствия? Интересно, когда это я пропустил момент когда хакеры стали чем-то вроде нечисти и приведений...)

Juliya

Видимое приведение...даже не шифруется, зараза...если только это не глюк сайта..

Артем Калмыков

С чего ты взяла что у тебя хакер на странице? Пароль менять пробовала? Кто то еще кроме тебя имеет доступ к твоей странице?

Артeм Lost Alpha

скорее всего заражен тот обьект, с которого вы входите в интернет. Проверте на вирусные программы свой гаджет либо комп

Ди Филосыч

просто пароль поменять и проверить компы на вирусы с которых осуществляется вход (сначала второе, потом первое)

Ди Филосыч

на каком-нибудь стороннем компе заходили?

Juliya

Нет

Ди Филосыч

из знакомых никто не мог?

Juliya

Неее...100%

Ди Филосыч

да, тогда странно

Вася Пупкин

Прям хакер. Ага. Вот хакерам больше делать нечего, только за вашей страничкой следить.

ДА
Денис Алексеевич

Написать в службу поддержки, установить но нормальный антивирус, сменить пароли

Juliya

Служба поддержки советует менять пароль, а это не помогает....

ДА
Денис Алексеевич

Скорее всего, на компе Троян, раз он узнает ваши новые пароли. Нужна тотальная проверка и лечение антивирусом. Только нормальным, лицензионным, а не скачанным где-то от балды

Juliya

Понятно...спасибо!

Sheroz Nurmatov

Удалите куки и кеш, как только закончили общение, сделайте Выход из сайта и все.

Евгений Васильев

Можно и удалить. Головняк, но не такой уж большой. Гораздо меньше угрозы взлома.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот я то же своей бабушке постоянно повторяю, что я не нахер , а хакер)))))))))))

Juliya

Да бабушке однофигственно, по-моему, лишь бы внуком хорошим был)))

Aleksandr Emeljanov

ЗАВИСНЕТ, НАЧНЕТ РАССЫЛАТЬ СПАМ, ЕЁ БЛОКИРУЕТ МОДЕРАТОР И МНОГОЕ ДРУГОЕ....

Juliya

Это я в курсе 😞

Таня Танина

поговори с ним закрути с ним и потом будешь ждать и скучать по нему

Juliya

Спасибо...у меня есть кого ждать и по кому скучать))))

Таня Танина

еще будет это лишним не бывает

Juliya

Иногда не за чем)))

Таня Танина

тебе решать

Juliya

Само-собой)))

Поспелов Игорь

почаще менять пароли.. но профессионалы по мелочам не работают...

Juliya

Я в курсе...пароль менять- наивно))))

Поспелов Игорь

зато надёжно...из 16-23 знаков разного уровня...

Михаил Леонидович

Забанить и жалобу админам состряпать - "Религия" не позволяет?