Лана

Мне настолько сегодня скучно,что я поймала себя на том, что читаю Надю. Как у вас с настроением?

Ответы
Ми
Михаил

Наде я даже отвечал и оказалось , слабая и беззащитная она , жалко было троллить , бросил эту затею, да и у ней не получилось . Но у ней вопросики теперь поменялись на любовную тему. Что то происходит с девушкой

Лана

Это мужчина

Ми
Михаил

Я знаю

Игорь

Он не адекватен тем, что нет реакции на ответы. Для кого эти его выступления? Не читаю. Он все новости перетаскивает сюда со своими комментариями.

Наталья Арсеньева

Целый день было не до скуки ( заготовки и ремонт)...устала...несколько раздражена...села отдохнуть)

Наталья Арсеньева

Ужас конечно, но у нас уже их давно нет, чему я очень рада)

Лана

Да и мы с братом сделаем не будет,но блин это все так дорого

Наталья Арсеньева

Да, всё дорого сейчас...я ещё и на кухне делала косметический ремонт, мы там газовую плиту меняли, так я просто оклеила да покрасила батареи и трубы.

Лана

Я так же сделала пока. Колонка новая и плита и хорошо.

Наталья Арсеньева

А я колонку только отремонтировала, мы её уже один раз меняли, лет 10 назад, так что пока ещё терпит эта.

Вячеслав Чуев

Да так .ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ОПАСНА.ЕСЛИ ДОБР СЕРДЦЕМ ТЫ-ПРОИЗРАСТИШЬ В ЗЕМЛЕ -ПЛОДЫ.

Алексей Сергиев

Надюха крутая, она как феникс постоянно возрождается, и как лоб непробиваемая)))

Я С Марса

кто?

Лана

Люди с больной психикой.

Алексей Сергиев

Я встречал двух таких фанатичек веры, это просто пиздец, в каких бюлять мирах они обитают

Я С Марса

сектанки, может?

Алексей Сергиев

наверно, они считают что мы все не хотим жить, а они хотят))

Александр

это плохо.мое мнение Нади нет а пишут это люди на зарплате.но замечу плохо пишут

Ендурин 15

надя нынче уж не та. потускнела красота. и украина уж больше никому тут не нужна

Лана

Да

Артём Павлов

ощущая воскресение, понимая, что завтра на работу, впал в совершенное отчаяние

Лана

(((

Чеширский Кот

три вопроса от нади ! на три ответил !! надя промолчала !! стисняется видать !

Лана

Не не она

Niherasebeblia

а кто,еще популярней?

Лана

Тут своя "элита"

Чеширский Кот

да вы её видели сегодня в один из диологов с ней заходили !

Niherasebeblia

нда,я всегда сомневался в своих умственных способностях в плане общения! надеюсь это не заразно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обращайтесь Света.. если грустно вам... часть своей радости и души отдам...

Аяс Аубакиров

Настр в норме. Съездил на речку в горы освежился, жара ну прям страшная!

Лана

Здорово

Nikolai

отлично, меня здесь одна разгоречила, подняла так сказать настроение.)

Лана

Я рада за Вас

Натали Я

Я её не читаю, каждый день а ЧС отправляю, а она всё равно выскакивает.

Лана

А я вот докатилась

Натали Я

пройдёт😀

Лана

Надеюсь

Владимир К

Это очееень серьезно,сударыня))))Это просто высший показатель скуки)

Лана

Да(

Владимир К

Надо что-то с этим делать: причем, незамедлительно!)

Лана

Сделаю

Владимир К

Хорошо,сударыня) Верю Вам/

Андрей

Не грусти принцесска. Твоей красоте больше улыбка к лицу а не грусть

Лана

Спасибо

Андрей

💐

Man Against War

😂😂😂Так и до мальчика в ангоровой кофточке недалеко 😂😂😂

Man Against War

Приду, проверю 😁

Лана

Ну ну

Man Against War

Пришел 😁

Лана

Мимо

Man Against War

Я же пришел а не прошел...

Abstrakt User

Ярослав уже давно вместо Нади называет себя другими именами.

Лана

Заметила

Виталий...

Не читаю Надю и от этого наверное настроение намного лучше..!)

Владимир

Нас штормит: от задумчивости до эмоционального твиста )

Владимир

С потоками работаю... 🙂

Лана

Мне стало понятней)))

Владимир

ааа )) а я-то думал было сказать что работаю программистом, но раз стало понятней, то не буду )))

Лана

😂

Норма

А меня надя прикалывает )))) Только настоящая, не клоны )

Норма

Ааааааа ))))) В принципе, Надя правду пишет... Хотя иногда с излишней злобой )

Лана

Вот только это и смущает

Норма

А меня нет ) Все равно читаю )

Лана

Ну кто если не мы))))

Норма

Конечно )))