Кристина

Сначала мне нравится один парень, потом другой, третий и т. д. Что это? Мне кажется это влюбчивость. Так ли?

Татьяна Гребенникова

Может не на то, что надо обращаете внимание..

Aleksey Uljnkin

смотря сколько тебе лет, лет до 25 это норма, не нагулялась еще, а после-тут дорогая у тебя проблемы

Лёха Момотов

Ты просто не можешь определиться. Не можешь найти "своего" человека. Такое бывает часто, но со временем это проходит. Когда ты встретишь нужного человека - ты остановиться на нём)

Екатерина Сазонова

Я тоже вот все не могла определиться и не встречалась долго до 22-х лет. Чем -то да не нравились. В 22 нашла парня, но я к нему относилась как к ребенку и забеременев, ушла от него. Только после роддов я начала думать о замужестве как-то уже осознанно. Заметте, слово НАЧАЛА думать. И вот уже после 1,5 года размушлений и заботы о ребенке у меня начинает вырисовываться картина какой мне нужен муж. . НАЧИНАЕТ вырисовываться в уме.