Бя
Бяка

Узнала, что моя соседка стала лесбиянкой.Как так может быть.Сын,муж(подала на развод)

Ответы
Евгений Викторович

Чужая душа - потемки, и лазить в этих потемках занятие недостойное порядочного человека, тем паче, что его лично это никаким боком не касается.))

Бя
Бяка

конечно не касается

Евгений Викторович

Тогда зачем трясти перед народом чужими грязными трусами, стесняюсь спросить?))

Бя
Бяка

чтобы другим не повадно было и немного скрывали это, а не выставляли на всеобщее обозрение

Евгений Викторович

Обычный ответ людей, на которых на самих пробы ставить негде... Вы так от себя подозрения отводите.))

Акакий Акакиевич

Может она всегда была лесбиянкой, просто боялась в этом признаться. Пыталась, глупая, жить "как все". Но все равно не выдержала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стала, так стала. Что тут такого? Значит долго убивала это в себе. А теперь созрела и всё выплеснулось.

Владимир Шибнев

Она не стала. Она ей и была. Просто об этом не знали.Это ведь делается не по желанию. Это природа...

Бя
Бяка

ошибка природы

Владимир Шибнев

Ошибка наверное, но ведь это есть

Бя
Бяка

РАНЬШЕ НЕ БЫЛО

Владимир Шибнев

Это многим так кажется. Это всё было. просто не обнародовалось. И если мы обратимся к литературе ( не художественной), найдём там массу примеров

Сергій

Муж объелся груш. Видать подружка сумела сделать то, что муж не смог

Бя
Бяка

животное она, если ценность лишь в этом

Сергій

Кто его знает, чужая семья потемки.

Бя
Бяка

вот и вылезло из потёмок.каково сыну и её родителям

Сергій

А вы знаете каково ей было? Не судите однобоко, вы не знаете их взаимоотношений

Бя
Бяка

не сужу.тут одной было плохо.теперь плохо родителям, сыну, мужу.

Сергій

Насколько же было плохо, что она на мужиков теперь смотреть не может?

Иван Ермаков

К сожалению это становиться модным...Именно по этому...

Бя
Бяка

захотелось новых впечатлений, денег куры не клюют.

Иван Ермаков

Ну возможно и так...Самое смешное в том, что нам хотят привить гейропейские к ценности, нам, чья культура имеет много тысячелетий опыт....Это то и страшно...

Бя
Бяка

вот и я в шоке

Advisor Mr

Не стала, а была... пришла просто поздно.. к этому)

Advisor Mr

Еще бы ... может у неё всё детство прошло под критику подобного

Бя
Бяка

а может родители виноваты, что обеспечили её беззаботной жизнью и захотелось новых впечатлений, денег куры не клюют

Advisor Mr

Не угадать )

Бя
Бяка

её право её жизнь

Advisor Mr

Я тоже так думаю.

Ваша Маша

каждый к чему то приходит с возрастом....

Бя
Бяка

захотелось новых впечатлений, денег куры не клюют

Патрик Металический

Счастливая да еще замужем побывала....

Павел

нашла повод для себя пожить🤣

Бя
Бяка

захотелось новых впечатлений, денег куры не клюют

Павел

могла же ходить на лево)) и муж бы не ревновал

Бя
Бяка

при чём тут ревность.крышу снесло у неё видимо, да и какому мужику такая нужна будет

Ал
Александр

сорт людей и качество мозгов...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный. Глупость - с твоёй точки зрения. Это не значит, что твоё мнение истина.

Ал
Александр

согласен,я же инаписал,я считаю....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я считаю, если нравится, зачем себя ломать в угоду общественной морали.

Ал
Александр

сколько людей,столько мнений....

Alex K.

любовь нечаянно нагрянет)))

Бахтиёр Юнусов

Сливается с пути шайтан

Владимир Владимирович

каждому свое

Бя
Бяка

фу куда мир катится

Владимир Владимирович

лучше лесбиянки чем 3й пол

Александр Ипатов

Это жизнь

Бя
Бяка

во во.пилюлей бы ей и на хлеб с водой.

Александр Ипатов

Конечно да забот побольше

Бя
Бяка

Думаете родители виноваты, что обеспечили её беззаботной жизнью.

Александр Ипатов

Возможно

Бя
Бяка

бедалаги, представляю каково им сейчас

Mаrаt Шарипoff

Дура

Бя
Бяка

фу противно, куда мир катится