Елена Крючкова

Прочитайте о сайте СПРАШИВАЛКА, внизу слева О ПРОЕКТЕ и ПРАВИЛА. Я прочитала после того, как мне один человек удивил своим ответом, что это сайт развлекательный, ну и что, оказалось нельзя на нём стихи писать и анекдоты, а так вообщем на любые темы без мата и оскорблений, ещё если политика какая то, то забанить могут вопрос. Я не могу задавать вопросы легкомысленные, мне не интересно, а вам, что вы по этому думаете?!

Ответы
Майя Петрова

Стихи - да, некоторые по километру пишут, не надо этого. Анекдоты можно, веселят. За них не видела, чтоб банили. Сайт не развлекательный, вопросы задают разные - и серьёзные в том числе. Про политику - не банят, если не провокация явная, чтоб скандал затеять здесь...

Crazy Snowman

Запрещена не политика, а политические срачи, и мат, как форма оскорбления. Ещё под запретом порно. За остальное, в принципе, не гнобят. А сайт действительно развлекательный

Ев
Евгений

этот сайт раньше был сайтом свидетелей иеговы, и они устанавливали правила, а может и сейчас он ещё их и спонсируется из америки...

Елена Крючкова

Не может быть такого.

Ев
Евгений

если бы вы смогли посмотреть вопросы и ответы 6-7 летней давности, то увидели бы это, они это не рекламировали, но правила были ещё жестче...

Владислав

Задавайте вопросы которые хотите, а молодые люди пусть подрастают до уровня администрации сайта,и тогда регулируют что то там ,

Сергей Субботний

лен, согласен с тобой. вести себя здесь надо так как нравится ТЕБЕ. ну, а забанят, то и хрен с ними. значит и не здесь моё место.

Се
Сергей

Ага. Есть тут такой всем замечания делает. Но для того и созданы правила, чтобы их чуть чуть нарушать

Светлана Баразгова

Я Вам написала по поводу перелома, но Вы почему- то не отреагировали........

Елена Крючкова

Извините, значит не сочла нужным и интересным.

Светлана Баразгова

Это Вы извините.....

Елена Крючкова

Всякое бывает, ещё раз извиняюсь.

Светлана Баразгова

Я не настаивала на том, чтобы Вы одобрили написанное, просто можно было написать, что подумаю или ещё что- то в этом роде......

Елена Крючкова

Напомните, пожалуйста, напишите снова, я отвечу.

Светлана Баразгова

О, нет, извините.....

Степан Удилов

Почему нельзя вы попробуйте, и стихи и анекдоты писал не было ничего!

Елена Крючкова

Мне если честно, не нравится здесь стихи и анекдоты читать.

Степан Удилов

А что нравится?

Елена Крючкова

Вопросы здесь надо задавать и отвечать на вопросы.

Степан Удилов

Так если задавать то у всех вопросы чужие и половина из них чужие мысли и цитаты из которых половина глупая, а если отвечать то опять же глупостей много!

Александр Митич

я здесь - исключительно поприкалываться....😝🌷

Kabimsan Сулименко

Мне тоже не интересно задавать вопросы идиотские...🤣👍

Денис

правила условны

Каземир Алмазов

Регуляино матерюсь, не банят. А забанят так им и надо!

Сергей Сергей Журавов

о чем спрашивают. о том и отвечаю. кроме специальных..

Валерий Ратников 🇨🇳

и пусть забанят, что тут такого, не убьют надеюсь.

Ведающий.

Многие интерпретируют правила в свою пользу.

Абырвалг

только про политику и задавал...не забанили..

Елена Крючкова

А у меня один вопрос про Харьков убрали.

Абырвалг

ааа..это часто...порой только задашь через 30 секунд уже нема..

Nikola Mahkov

-да не слуша никого!--пиши что на душе!--🌷

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Правила существуют, чтобы их обходить.

Да
Дамир

Единственное - раньше было интересней

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ну так задают,и матерятся и пролазит.

Елена Крючкова

Потом всё равно банят.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Пока не было.Ставь больше точек!

Ирина

Вполне адекватные правила.