Алексей Кутьев

подскажите.... что делать?

живу с девушкой 5 лет ...за 5 лет ей ничего не интересно... ни друзья ни совместные походы ...ни секс... на все один ответ не хочу ...или нет... даже поговорить неможем ...так как за ранее знаю что ответит.. вот и неспрашиваю ничего... а она просто молчит всегда... ей нравится молчаливая жизнь....

Костя Кондр

не ВАША девушка, а Вы не ЕЁ герой, увы...

Алексей Кондрашов

КАК вы 5 (!!!) лет умудрились протянуть!!!

Ирина Золотова

Ты ей скажи об этом, ведь совместная жизнь без эмоций (любых, даже негативных) не возможна .
Скучная она у тебя, флегматик. А ты либо холерик или же сангвиник. Все таки поговори с ней, а если её все устраивает проблемы в ней, найдешь себе другую 🙂

Эдуард Жульков

Видимо, ты с резиновой живешь, оттого и молчит! Заведи живую.

Олеся

ужас то какой . как так то? как ты с скуки на стенку еще не полез? ничего .. попробовать пожить отдельно или расстаться на время .может че измениться например ваще отношение к ней

Кирилл Faust

Что плохого в том, что женщина всегда молчит? Главное чтобы есть готовила и порядок поддерживала.

Мария Москвичева

ну вы же сами выбрали. видимо что-то вас в ней устраивает. или не мучьте ее пустыми надеждами. отпустите ее. ищите другую, которая вам подходит. если детей нет. вы же человека обнадеживаете,