Галина Федорова

подскажите что делать. ..

Ролился ребенок... узнали что аллергия на кошек.. .
А у нас их трое.. кот 2 года
Кошка 1 год
И сибирская девочка 8 мес.
И я не знаю куда отдать ...вывешивали объявления не забирают. ..я не знаю куда их отдать что бы точно они были под присмотром накормлены... и здоровы... сердце на части рвется любим очень но ребенок. ..((

Андрей Смирнов

ребенок главное) лучше отдать кошек (даже за бесплатно) главное, чтобы с ребенком все нормально было! напишите объявление в газету, в интернет и т. д

Ирина Можаева

Напишите объявление.. . Отдайте бесплатно.... Здоровье ребенка важнее.