๑ღ
๑۩ ღღღ_ Lady ♔ Sterva_ღღღ ۩๑

Чем вывести простуду с губ ребенка 3 годика?

Ответы
Владимир Грачев

не вздумайте лечить тем, что напишут здесь ! посоветуйтесь с врачем ! БЕРЕГИТЕ РЕБЕНКА, НЕ СТАВЬТЕ НА НЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!

Хмырь

А вопрос-то это нужно участеовому педиатру задать. Здесь мы тебе иакого наотвечаем, мало не покажется.

П*
Пушыстый *vip*

ушной серой!воткой почистите уши и намазать простуду к вечеру пройдет!

Ирина Трофимцева

ни чем, сама через неделю пройдёт. Имунитет укреплять надо.

Юлия Ильченко

переадресуйте вопрос Инге Зайцевой

Юлия Тюхтяева

Советую лучше сходить ко врачцу!

Александр Ноздрань

не могу ответить на этот вапрос

Т*
Татьяна ***

к врачу вопрос.лучше-педиатру.

Иван Спиридонов

зубной пастой только чу чуть

Елена Редикульцева

Попробуйте обычным изюмом

Zoxidbek Sattarov

НЕЗНАЮ МЕНЯ НЕТ РЕБЙОНИК

Се
Сергей

само пройдёт быстрей

Лик@

проколи ему и прижги водкой или йодом, процедура не приятная,но эффективная, герпес любит воду при наличии таковой разнесет сильно, а у деток слюнки, прижги йодом, 2-3 дня и все пройдет))

E C

заботой и лаской

E C

ну что помогает))