Александр

Вопрос временный, в честь праздника. )) В день пограничника везде пьяные люди в зеленых фуражках, в день ВДВ в фонтанах купаются пьяные "голубые береты", в день ВМФ - везде пьяные моряки... Почему же 12 апреля нигде не видно пьяных космонавтов? )))

Ответы
Валентина Кунина

ВОООТ!!! С КОГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА!!!! С НИХ БЕРИТЕ ПРИМЕР,,,!!!❤️❤️❤️🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫🛫

Галина Азадалиева

Их тщательно маскируют, чтобы не ронять престиж страны)))) Я тебе не рассказывала, в Подмосковье, где я родилась, в Завидовском заповеднике есть дача космонавтов. Дядя мой охотоведом там был. Другой - инспектор рыбоохраны. Космонавты приезжали к ним на рыбалку и охоту. Зажигали))))

Александр

Нет, не рассказывала. ))) Наверное, и сейчас зажигают по полной. )))

Галина Азадалиева

Сейчас не знаю. Охотовед мой на пенсии))) А брат бабушки тоже был охотоведом. Там же. Брежнев и Гречко приезжали. Саш, убегаю, а потом расскажу, как Брежнев охотился)))))) только в личке. Престиж не роняем)))))

Елена Зибарева

ну кроме пьяных ВДВ и то отставных, или под них косящих я больше из перечисленных в пьяном виде никого ни разу не видела. Ну а космонавтов не так много чтобы они могли себе позволить как ВДВ, и потом у них есть посерьезнее дела, чем прикладываться к бутылке даже в этот день

N Art

во-первых... где найти такое количество космонавтов, чтобы хватило на каждый фонтан в каждом городе. во-вторых... уровень интеллекта и культуры космонавтам не позволяет так себя вести

Лариса Володько

порядочные они вот и весь ответ, и живут они в своем городе и не разбрасывает их жизнь по всей земле

Татьяна :))

они привыкли потребление пищи только из тюбиков)) Наверное, им не выдали. Ещё -не вечер)))

Елена Юдина

Кстати, у меня же сегодня праздник!!!! Я закончила МАИ, спасибо, что напомнили.

Александр

С праздником, Елена! )) Здоровья и успехов в работе.

Елена Юдина

Напросилась !

Мастер По Маргаритам

Сегодня можно будет увидеть пьяного инженера с космическим дипломом.

Бес Пристрастный

Присоединяюсь к акции.
На всех ракетах выпуска 90-93гг имелись детали с моим личным клеймом, и не по одной.

Мастер По Маргаритам

Юра, сегодня наша очередь нырять в фонтан)))))))

Александр

Что могу сказать? С праздником! ))) Успехов на трудовом фронте! )))

Мастер По Маргаритам

Спасибо!

Бес Пристрастный

Спасибо!

Елена Мазырко

Почему не видно- не знаю. Но знаю, теперь,ПОЧЕМУ мы все их так любим! )))

Галина Медведицина

Да вопрос интересный . Но мне тоже в зеленых фуражках не нравиться .

Лидия Петрищева

потому что и на столько мало что на это просто не обращают внимания

Усатый Полосатый Волосатый

Мы повсюду! каждый в советском детстве мечтал стать космонавтом!)))

Наталья Баусина

Блиииннннн... Уже всех утопили или в космосе бухают ???

Наталия Петрова

им нельзя расслабляться и надо держать форму

Света

она в космосе бухают, поэтому и не видать их))

***Kym***

На Луне банкет )

Вя
Вячеславовна

Видимо в космос улетают....😀😀😀

Карина Король

дома пьяные сидят, ходить по-новой учатся

Андрей Науменко

они все вылетели уже в космос и пьют там.

Neli Neli

Отсюда вывод космонавты-трезвенники.

Лидия Конст

только потому, что они КОСМОНАВТЫ.....