Марина Минусинск

Ирина, sOS! Срочно отдают далматинца,девочка,участвовала в выставках,умная,ласковая. 7лет,в связи с аллергией,у хозяйки астма,дошло до больницы. Срок до нового года,иначе усыпят.

Ответы
Перцовская Ирина

ваууууу а в питомник сдать???

Перцовская Ирина

может на местном телевидении разместить рекламу

Марина Минусинск

разместили, собака хорошая, себе бы взяла, но мои упираются упорно

Перцовская Ирина

жаль,что я не красноярска

Марина Минусинск

это не красноярск, минусинск, не могу у себя в анкете город поменять

Перцовская Ирина

ок все равно жаль