~*
~*~

А вы когда-нибудь ставили камеру ночного видения у себя дома ночью, чтобы посмотреть, что все же происходит в вашем доме по ночам? Разве это не интересно?

Ответы
Alexander Titov

Меньше знаешь,крепче спишь!А если честно ставить камеру в своей квартире по моему не надо!Вот ставить перед входной дверью пожалуй не помешало бы!

~*
~*~

))) возможно

Сергей Л.

Очень интересно, у меня на работе маленький микрофон передает на мой приемник за 200метров, такого понаслышался о себе и других!

~*
~*~

))))) это русские которые родились и выросли на мусульманской земле))

Сергей Л.

Да и еще раз да!

~*
~*~

))))))))

Сергей Л.

Милая Леночка, не теряйтесь пожалуйста, прошу вас очень!

~*
~*~

)

Евгений

возможно в моем доме всяких призраков и до жо пы,но пусть они проживают совместно со мной не зная что я в курсе)

~*
~*~

))))))) ладно

Евгений

ну а вы ставили?)

~*
~*~

Знакомые ... Там что-то падало и летало

Евгений

полтергейст наверно,извиняюсь за выражение.мой по спокойнее значит,не дебоширит,книжки по ночам похоже читает,или фильмы смотрит.у меня обычно телек по ночам работает)

~*
~*~

)))) значит вы его задобрили теликом)

Евгений

ну дак...со всеми надо находить общий язык)

Дэн

У меня стоят камеры по всему периметру. Срабатывающие от датчиков объема. Барабашку так и не заснял((

~*
~*~

Жалко, а может в доме где не чисто поставите?

Дэн

Ну я же не охотник за привидениями)) просто радиоэлектроникой увлекаюсь, вот от скуки и замутил себе такую систему видеонаблюдения)) У вас чего-то не в порядке с паранормальными явлениями в доме? Хотите себе тоже регистраторы установить?

Дэн

Ну я же не охотник за привидениями)) просто радиоэлектроникой увлекаюсь, вот от скуки и замутил себе такую систему видеонаблюдения)) У вас чего-то не в порядке с паранормальными явлениями в доме? Хотите себе тоже регистраторы установить?

~*
~*~

Кот на пустое место шипит и...что-то

Дэн

Вау! Ну если кот на одно и тоже место шипит, то вам достаточно купить себе одну недорогую камеру на Алиэкспрессе, они там по копеечной цене (Обязательно с ИК подсветкой, иначе ничего не заснимет она в темноте)

Ал
Александрович

Если у меня возникло подобное желание, я просто выгнал бы из дома объекта подобной раздражённости.

~*
~*~

Так бы и выгнали

Ал
Александрович

Я не очень ревнив, но зная подленькую сущность женского нутра, я поступил бы именно так...Давно живу, видел и чувствовал всякое.

Алексей Сергеевич

на ночь нет, но ставил камеру днем, чтобы посмотреть чем занимаются животные дома пока я на работе))

Эльдар Габайдулин

Я бы хотел попробовать, но вдруг я увижу нечто жуткое и больше никогда не смогу спать в своем доме.

~*
~*~

Давайте)

Эльдар Габайдулин

ждите меня на просторах спрашки)))) Или психушки((((

~*
~*~

Ээээ....вы это до психушки не ходите....ладно?

Эльдар Габайдулин

Да шутую я шутую)))

~*
~*~

👋

Igor Neuimine

Ага было бы прикольно посмотреть что жена там делает в зале одна когда остается без лишних глаз

Глоупен Тырл

Ничего интересного. Кошка сидит у холодильника и ждёт, когда Она в него ночью заглянет.

Глоупен Тырл

Даааа...

~*
~*~

Нет я сказала

Глоупен Тырл

Не! я промолчал.

~*
~*~

...так продолжаем разговор....короче "нет"....и пока

Глоупен Тырл

Да. Бывай.

Мирный Воин

Я сам вместо камеры , в детстве видел ясно сушеств а сейчас где то шорох что то мелькнет

~*
~*~

Ясно

Мирный Воин

Куда уж там ) когда ребенком дыхание сбивает от страха вот тогда ясно .. Не лезьте в это вам веры не хватит , сердце не выдержит )

Евгений +++

Я прослушку ставил. Чтобы послушать, что происходит в моем доме в мое отсутствие )

~*
~*~

И? Что-то было?

Евгений +++

Ничего. Даже стыдно перед женой стало.

~*
~*~

Хм...надо было два дня ставить

Евгений +++

У меня полгода стояло. Прослушка, в смысле )

~*
~*~

Понятно

Им
Имя

не надо. мало ли что и кто по ночам тут промелькнёт. инфаркта ещё не хватало

~*
~*~

Хм...не интересно вам?

Им
Имя

та неее...было время, когда некто жил параллельно....шарики по дому катал ночами, на кровать садился, меня по ногам гладил. хватит. а то точно не выдержу. помогли избавиться

Де
Дед'уктор

Ничё не происходит, я сплю. Иногда он у меня встаёт . И всё. Больше ничего)

Виктор @дайвер@

В своем доме хозяйн я сам, посторонним по ноцам там делать нечего

Роман Викторович

После увиденного прийдется менять местожительство ... 😶

~*
~*~

И вы не боитесь?

Роман Викторович

А чего боятся? У меня один дом,

~*
~*~

Ну чего-то непонятного не боитесь

Роман Викторович

По началу был шок и страх, а потом привычка, если б заговорили со мной, тогда еще и общался бы)))

~*
~*~

Ого

Felix Okminyan

Нет! Т.к. знаю, что ничего не протсходит! А Вы ставили камеру?

~*
~*~

Знакомые, насмотрелись потом на облака в комнате и падающие вещи

Felix Okminyan

Что подторгейст?

~*
~*~

Типа

Felix Okminyan

Ерунда все это! Никакого полторгейста нет

~*
~*~

Ясно

Felix Okminyan

Хорошо

Николай Мардвинцев

я не сумашедший.И голову забивать дрянью всякой - зачем?

~*
~*~

Интересно

Марина Комарова

Нет не интересно, а если что-нибудь увидишь, жуть😊

Настя Боно

Ага, чтоб я узнала, как мои игрушки по ночам оживают?

~*
~*~

Да))

//

неа. я не сплю по ночам. а все спят. даже кот дрыхнет

~*
~*~

🌷

//

пасиб

Алексей Калашников

а скрытая ночная камера это мысль.

//

кого застукать хочешь?

Алексей Калашников

скорее хоум-видео наснимать.